Общество
2020 год. Крымчане на коленях просят прощения у матери-Украины за предательство 2014 года?
Никакого прощения. Все у кого российские паспорта в течении 24 часов вон в РФ :-) Пусть им в Москве квартиры дают: -)
Яна Жук
Скорее ты уедешь в Польшу и Венгрию.
Юрий Глинкин

А когда это мать-украина Крым родила?

...вот США «поставят Россию на колени», а потом смелые и гордые непобедимые украинцы приедут в Москву и со всей силы как победят этих клятых москалей. И москалям сразу станет очень плохо. Это важно, чтобы москалям очень плохо стало и обидно. А потом они должны обязательно начать завидовать украинцам и просить прощения. А ещё кацапы в обязательном порядке должны проситься, не, унижаясь умолять, чтобы их пустили на Украину поработать на стройке или уборщиком. А они такие стряхнув пепел на ботинок кацапу и отхлебнув глоток мартини из бокала как откажут смеясь в лицо. Вот.
И обязательно Европа должна помочь быстро восстановить Украину и заводы построить. И чтобы много заказов и все задорого. Это очень важно. Иначе москали завидовать не станут, а такое никуда не годится.
Влада Яковлева
Не сильно ли губу раскатали =)
))))))) РЖУНИМАГУ)))))))))))))))))))))))))))))))))
Это новое повальное психическое заболевание свидомых - мечтать, что крымчане будут на коленях просить прощения у матери-Украины за предательство 2014 года. 2020 год, Украина - психбольницы переполнены.
Какой такой матери?
Наурыз Джакупов
Парижской.

Жидо=фашистский режим нужен только скачущим дебилам.
Украина жуёт от злобы своё дерьмо, гадит везде где может и не может. Жалкие людишки, рабы сша.
фантазии хохлошавки такие смешные.
сколько у тебя дерьма в голове то... вы правда такие идиоты?
А чего тогда не у матери-Киммерии?
Мать-та, кто родила и воспитала, а не та, кто на время, на каникулы, забрала))
Чопка Абасбековна
И еще. Автор по всей видимости российский провокатор. Который из ложного патриотизма выставляет украинцев дебилами. Грубая грязная работа.
надеюсь это ты так пошутил)
2016-2017. Хохлы просят прощения у матери России за предательство не только 2014 года.
Матерь украина - падшая проститутка. Выше плинтуса до 2020 года не подымится. Сама в ногах еще будет у России валяться.

Угу мечтать не вредно! Украины твоей к 2016 уже не будет !
Павел Акулич
Ну и?? Я всё-еще тут, в Украине.. с Вас Ванга не очень х3
2020 год украина вернулась к границам киевской руси как и мечтала...
В чем смысел в вопросе

Ну а вы на коленях раком загибаетесь второй год перед Евросоюзом, прося о принятия безвизовом режиме. Только хрен дождетесь в своём бардаке и в по ушёл в говне. ЕС не хочет вас видеть и многие против. А про Крым забудьте !!!Никогда он к вам не вернется .