Общество
По моим прогнозам примерно с 2020 года на Украине начнется очень неплохая жизнь-во первых полностью
спрыгнем с российской газовой иглы потому что перейдем на свой сланцевый газ, а во вторых уже в этом году выходим на второе после США место в мире по экспорту зерновых культур и к 20-му году обойдем и США и выйдем на 1-е потому что огромные темпы роста экспорта зерна за счет модернизации АПК и перенасыщенного внутреннего рынка. ..
дебил...
наедут к вам арабы с турками... и писец будет
Аминь.Да будет так.
А кому будет нужно ваше зерно? Сегодня, 90% вашего зерна закупает Россия и тут же, не ввозя его в страну (хватет и своего зерна) перепродаёт его в Африку. Доля российского газа занимает не более 10% рынка Украины. При разработке сланцевого газа на Украине не останется ни зерна, ни скота, ни сала, ни горилки, ни масла.... ничего не останется, только люди-мутанты.
ЕС не допустит этого. Ей выгодно держать страну в униженном положении.
Сказочник, посмотри на новых ывропейцев - Венгрию, Болгарию, прибалтов. Они тоже сказочно мечтали...
правильно- догнать и перегнать Америку- лозунг СССР актуален и сейчас.. давайте ребяты. . а мы за вами-на хвосте
вот подпишут документ с евроитеграцией и пиздец нам будет!!! !
вот что пишут люди:
ЛЮДИ!! ! ОЧНИТЕСЬ!! ! Я сейчас живу за границей, на происходящее в Украине смотрю со стороны. Меня тревожит то, что люди не настолько дальновидно смотрят, а ведут себя как стадо БАРАНОВ, которые сами же себя загоняют в ДОЛГОВУЮ ЯМУ и превращают своё будущее в РАБСТВО! Разве Оранжевая революция не была для вас уроком? ! Знаете ли вы какие требования выдвинул Брюссель? Масса очевидных минусов, ни одного очевидного плюса. Выплатить 150 млрд евро для модернизации производств под стандарты ЕС, а это 5-ти годовой бюджет страны. И эта сумма - 150 млрд даётся нам на очень пагубных условиях кредитования, что для нас будет не подъёмным - тоесть мы эти деньги НИКОГДА не выплатим и загоняем себя в ДОЛГИ. Тариф на коммунальные услуги будет европейского стандарта!! ! А это в 2 - 3 раза больше, чем есть сейчас. Заморозят бюджетные зарплаты и пенсии. Введут НДС на сельскохозяйственную продукцию, что приведёт к подорожанию на 20% как минимум отечественной сельскохозяйственной продукции. Наши фермеры не смогут конкурировать по цене с европейскими поставщиками и им придётся закрывать своё производство, что приведёт к безработице. Европейские поставщики завалят наши полки своими более дешёвыми товарами, тем самым вся выручка будет пополнять карманы не наших производителей - СТРАНА БЕДНЕЕТ! Вы не смотрите, что европейские товары будут дешевле!! ! У вас просто не будет возможности приобрести их. т. к. будет большой процент безработицы!!! Большая вероятность того, что эта БЕЗРАБОТИЦА мимо вас не пройдёт, а наоборот отразится на вас и ваших близких. Основная часть стран, входящих в ЕС находятся в ЭКОНОМИЧЕСКОМ КРИЗИСЕ!! ! Такие как Греция, Кипр, Испания, Латвия, Молдова и др. Задумайтесь о своих поступках!! ! Не загоняйте свою страну в такие же экономико-критические условия!! ! Вся агитация и митинги проплачены людьми, которые думают не о НАРОДЕ, а о своей собственной прибыли!!!
вот что пишут люди:
Про вагоны и вагонные колеса не забудь)
Поищи в сети: "Добыча сланцевого газа в США", дурачок малолетний.
А есть и другие прогнозы, что из за ваших хохловских толканий в 2015 году начнётся 3-я Мировая война.
Мало того, Украина уже почти несколько столетий удерживает первое место в мире по выпуску галушек, а к 2020 может ещё построить самый крупный в мире галушкостроительный комбинат и тада всё...
Перечитайте своё сообщение в 2020 году...
к 2015 году вашей украины ваааще не будет на картах мира. хахаха.... сдохнете с голоду в своих европах.. . ублюдки.
Учиться, учиться и ещё раз учиться !
Жизнь К 2020 году на развивающиеся страны будет приходиться более половины мирового ВВП Источник 2012 Согласно прогнозам, к концу 2020 года прямые иностранные инвестиции в Китае достигнут 900 млрд долл Эксперты считают, что в конечном итоге электромобили станут полностью электрическими Херст также отметил, что многие потребители столкнутся примерно к 2020 году со значительной проблемой - ценой обычного сжигаемого топлива