Общество

к 2020 году средняя зарплата в России будет 2.700дол, а продолжительность жизни 75 лет. на чем основаны такие прогнозы?

Rahmonov Rasul
Вы что - в первый раз с лапшой сталкиваетесь? Зарплата нормальная, жизнь долгая.. . С чего бы это вдруг? Нас травят, убивают. Нас всеми силами стараются ободрать по беспределу, а власть в крайнем случае демонстрирует недовольство, но ничего не делает. За "кризисный" 2009 год число миллиардеров у нас увеличилось в полтора раза. Это вторая волна мафии. Их не устраивают жалкие миллиарды, когда первая волна нахапала сотни миллиардов. Идёт передел награбленного. Самое распространённое деяние - рейдерские захваты бизнеса. И суды им способствуют. Кто вам будет платить нормально, когда нам не платят нормально с 1917-го года?
Владислав Ким
Лучший ответ
На русских народных сказках...
Галина Еремина
На конце света и на том что все окажутся в раю.
Svetlana Starzinskaja
На фантастических рассказах.
По прогнозам- мы с 1980 года должны жить при коммунизме! Уже нажились!
основано на предыдущем опыте что народ все схавает. Значит и этот прогноз схавает
сугубо на предположениях... ничего общего здесь с анадизом нет.
на одной из рассказиков КИРА БуЛЫЧЕВА!
Это как прогноз погоды, никогда не сбывается
Гадание на кофейной гуще!
Igor Sutkin
Болтовня очередная. Хотя миллионерами мы уже, надысь, были уже.
Это не прогнозы, а пожелание.
Будьте здоровы!
А@
Александр @
На прогнозах фантастов.
Нет ну вы заметили как написано ( БУДЕТ ) откуда такая уверенность?
Albert A
на сказках
Это буйные фантазии. )))
На вранье или фантазиии