Общество

А если человек, обидевший вас, поймёт это лишь через несколько лет и прийдёт просить прощение...простите?

Until The Bitter End
Это смотря как придет просить прощения. Простить то я прощу, а вот забыть вряд ли могу, память у меня хорошая.
Ярослав Жижкин
Лучший ответ
Until The Bitter End Привет, солнце!
Вне сомнений. Когда у Христа спросили до скольки раз надо прощать до7?Он ответил до семидежди семи т. е. до бесконечности и во времени и в пространстве.
Простить лучше заранее, до того, как человек придёт просить прощения. А если не поймёт и не придёт? Дурак, наверное, что на него обижаться...
Бог с ним, отпущю ему его грех.
А ежели вааще не придет, то ПРОЩУ еще радостней! )))
Vikkilove Vikkilove
Соловьёва Татьяна Ах ты какая... Привет,Прасковушка!
Обложу немного и.. повинную голову меч не сечет.
Вася Р
Пошёл бы он в пень.
Aleksandr
Главное, что поймет... Конечно прощу!
Эльдар К
Пошёл бы он лесом!
Я попытаюсь простить ему гораздо раньше. Ведь если держишь обиду, это сильно бьет по твоему здоровью
Zhardembek Kabylkhan
Обиды бывают разные.. . но ))
Я прощаю всех.... почти сразу...) ) что-то случилось со мной, но меня это не заботит.. . я всех прощаю))
Да, простила! ! признать свою ошибку может только смиренный человек! ! стоит задуматься, хочу ли я чтобы меня, прощали! ведь мы тоже кого то, когда то обижали!!
Андрей Мурин
Да я сразу бы простила. Но общаться бы не стала. Как говорится Простить можно все, но забыть никогда....
Денис Чирков
а разве можно обидеть человека если он этого не желает, помоему это неправда.
я бы и забыла уже давно
Конечно!!!! Да к тому времени столько всего поменяется-надо уметь прощать-иначе жизнь потратишь на обиды-ведь столько негатива вокруг!!!! Проблему когда отпустишь-она сразу перестает быть таковой-и своим существованием портить Вам жизнь!!!!