Общество

А Вы простите человека, сделавшего для Вас подлость, но который просит прощения. На взгляд - искреннее!

Глупые никогда не прощают и не забывают, наивные прощают и забывают, умные прощают но не забывают.
Павел Попов
Лучший ответ
Прощу, но верить больше не буду.
Serafima0687 Kolodyazhnaya
конечно прощу, но только после этого - такой товарищ - нам больше не товарищ!
Если это была мелкая подлость - то, не то, чтобы прощу, а просто вычеркну данную особь из своей жизни, прекращу общение и благополучно забуду. Если же задели по-крупному - НЕТ, никогда не прощу! Я злопамятна, дождусь удобного момента и "отблагодарю" за крупную подлость сторицей.
!*
!!!лерочка!!! ***
Прощу, в жизни всякое бывает...
Я - да
Аня Кудревич
Всё зависит от степени подлости, какие поступки совершал этот человек в прошлом.
смотря кто он мне и какая подлость.
Бог простит!
Ivan A.
Простить надо. Не для него, но также ...-и для себя. И общение можно продолжить с этим человеком. Но выводы сделать необходимо. Доверять такому полностью - НИКОГДА.
Единожды предавший... .
Не надо осуждать, просто этот человек такой, какой есть. И всегда будет таким.
Olga Mishenkova
прощу, но дел никаких иметь с ним больше не буду :)
смотря кто этот человек для меня
смотря кто просит. но думаю что прощу, только вот о доверии речи не будет
Наталья Ко
смотря какая подлость
Подлость не бывает мелкой, не зависит кто сделал и по какой причине. Это- не ошибка, это не -трусость. Я уверена, что подлость всегда обдумана и запланирована. Простить обязательно надо, не нужно мстить, и показывать свою обиду. Как говорит мой муж, на до просто опустить (хотя очень сложно). Можно даже поддерживать отношения, хотя есть ли смысл-ведь доверия то нет? ! Я думаю, что это не твой человек, пусть совершает подлости, но это тебя уже не коснется никогда. Не расстраивайтесь.
Простите и Бог простит Вас!