Общество

Как вы считаете,можно простить человека совершившего подлость,а позже попросившего прощения не поняв,что сделал?

Дед Мазай
Простить можно все! Жаль, что забыть нельзя...
Шокан Майканов
Лучший ответ
Простить можно всё, забывать не стоит. Только сомневаюсь что б он не понял что совершил подлость, скорей всего прсто придуривается.
Что за бред и глупость? Человека совершившего подлость.... прощать или непрощать нельзя. Его просто нужно вычеркнуть из списка живых и всё! О каком общении и прощении речь? Его нет! Просто нет! А о мёртвом либо хорошо либо никак....))))) ) Давайте - никак!
Иван Степанюк
Расценка "подлость" - понятие растяжимое.. .
Для Васэто подлость, для свершившего, тем более по незнаю -ошибка.. .
А кто не ошибался - тот не жил.. .
Главное осознать и понять... .
Чем не подлость не простившего раскаянного человека ?!.
Если хочешь, чтоб друг твой твоих горбов не замечал - перестань считать на его лице бородавки (с)
Сашка ))
знаешь подлость прощать нельзя
Нужно,) Такова жизнь,, У всех есть право ошибаться.. Объясни, что он не догоняет за свой поступок. Говорить и уметь строить диалог надо... Не молчи выговаривайя один раз и все. Пилить нет смысла. Успехов и терпения тебе.
Оля Алещенко
Лучше не надо. Ведь не сможете забыть?
Конечно же, тем более если он не понял, что сделал
Некит $$$
Прощать сам Бог велел, но за подлость, да еще прикрытую тем, что не понимал, что делал, я бы простила и навсегда забыла про этого человека. Извините.
Вы знаете, можно простить человека даже за подлость. Ведь все мы далеки от идеала. Но если человек не осознал, то не в коем случае. Это повторится снова и снова.
Neızvestno Neızvestno
Я таких прощаю и отпускаю навсегда.
Elizabet Style
да