Общество

А вам нравится б/у жизнь????ну это когда говорят что лудше взять б/у вещь чтоб подешевле было???

ну это когда говорят что лудше взять б/у вещь чтоб подешевле было???
Аслан Мукашев
никогда б. у. не пользоваласьи пользоваться не буду
Марина Машковцева
Лучший ответ
не всегда нравится
но выручало
в жизни случается всякое, и лучше иметь б. у, чем ничего, или скажем, лучше иметь б. у одежду, но зато свежее питание малышу, можно взять коляску б. у, она нужна на одну зиму.. . и в 6 лет уже не важно, в новой тебя возили или купили с рук.. .

каждый делает свой выбор сам

Ретро и антиквариат всегда в цене.
Моя подруга пошла учиться и два года носила одежду сэкон-хэнд, но зато имела хорошую косметику и деньги на проезд. Сейчас это позади. У неё есть зарплата.

Б. у тоже разное. Авто б. у вполне можно ещё 15 лет использовать. Мебкль б. у. бывает лучше новой.
В Швеции, скажем, на распродажах, они берут так много одежды. а потом сдают её, не ношеную в сэкон-хэнды, я оттуда возила одежду всю с новыми бирками...
Если речь не о белье- то почему не пользоваться техническими б/у вещами. Ведь на производство той же же детской коляски где то сожжкут массы солярки, угля, изуродуют землю. выжгут кислород и тд. И всяких опасных отходов где то зароют.
Если говорить о светлом будущем детей пора бы и поэкономней с ресурсами быть.
Била Гейтса я бы взял половинку
Любая жизнь со второй секунды становится б\у)) )
Ведь первую секунду уже употребили на рёв!
Нет. Жизнь б/у - это не твоя жизнь. Лучше иметь мало, но свое...
*D
** Dana**
однозначно нет, а кто эту б/у вещь носил может заразный какой, лично я такими вещами брезгую....
В зависимости от ситуации. А нравится ли мне б/у жизнь - мой ответ нет, и я стараюсь об этом не думать)))
Денис Шошин
У меня нету вещей б/у. А жизнь у людей одна и прожить можна толька раз . Второго загода не будет.
Смотря что за вещь и по какой цене.
Nuriddin T-Х