Общество

что бы вы взяли с собой на необитаемый остров если бы можно было взять всего одну вещь?

Топор ...или нож ..
Дервиш Чабанов
Лучший ответ
мужчину
Ауез Саров
Тольстенную книгу, что бы на долго хватило.
Ruslan Maskulin
Вертолет...)) ) Побольше...)))
крепкий нож
Андрей Данилов
Спички, потому как без огня быстро настанет полный кирдык...
Телефон.
Альбина Нигметзянова А там сеть не ловит))
Вадим Кашенцев а зарядку куда тыкать будешь?
Selbi Baymyradowa Зачем? Там "сот" нету.
Косметичку. Как без нее, хоть и не будет там конкуренции, а все же мужа надо радовать. Я ведь с ним там буду?)))
Саня Garf
Selbi Baymyradowa Одну вещь! Мужа там не будет. Будете с косметичкой удовлетворяться))))))
Бабу

UPD. Почитал женские ответы. Дамы, да вы совсем к катаклизмам не готовы. Ответ "косметичку" - это диагноз. Павианов что ли местных соблазнять собрались? Так им похрен - была бы дырка. Спички, нож - спички кончатся, нож сломается или затупится. Дальше что? Две умные написали что мужика с собой возьмут. Ну действительно, зачем одной, как дуре, с косметичкой (спичками, ножом) тупо под пальмой сидеть? Умнички. Больше всего порадовал ответ про бабушкины носочки. Зачем тебе, милая носочки в тропиках? Распустить их разве что и удавиться )))))) В общем вопрос клевый - автору респект и уважуха. Ответы доставили!

UPD2. Первый ответ про телефон - это прелесть просто. Что ты с ним на необитаемом острове делать будешь, родная? Расскажи хоть. Там зоны приема нет. В птичек метать? Или искры высекать? Что?
Павел Дурманов
Вадим Кашенцев А ты катаклизмы бабой будешь разгонять? Че ответиком не порадовал?
Вадим Кашенцев ну молоток, завидный мужичок, не из сказки ли салтыкова-щедрина?
Вадим Кашенцев Умолкаю, снимаю шляпу, извините если в чем неправ...
Нож.
пистолет сначала застрелил бы тех кто туда же попал со спичками зубной пастой и женщиной.... с месяц пожил бы и застрелился сам=)))))))))))))))))))))))))
Singha Xxx
Павел Дурманов Не думаю что застрелился бы. Привык бы, быт обустроил и жил
Мужчину!
Палатку
Павел Дурманов Зачем? Она в труху за полгода превратится
Спички
[Света] ...
Павел Дурманов Они быстро кончатся. Дальше что? )))))))))))))))))))
[Света] ... А ты не знаком со способами поддержания огня первоначально добытого???Читай учебник истории!!!
Нож - самое важное!
бабушкины носочки вязаные
Павел Дурманов Зачем в тропиках носочки? Распустить и повесится? ))))))))))))))
косметичку. ха-ха
А какая Вам разница, на тот свет ничего не прихватишь. А все что Вам надо на острове, у Вас уже есть, с самого рождения.
Доб Рый
Коммп и безлимитный интеренет =)
Павел Дурманов Там нету связи. 1 вещь можно взять
Аида Султангалиева любимую собой взял бы =)