Общество
что бы вы взяли с собой на необитаемый остров если бы можно было взять всего одну вещь?
Топор ...или нож ..
мужчину
Тольстенную книгу, что бы на долго хватило.
Вертолет...)) ) Побольше...)))
крепкий нож
Спички, потому как без огня быстро настанет полный кирдык...
Телефон.
Альбина Нигметзянова
А там сеть не ловит))
Вадим Кашенцев
а зарядку куда тыкать будешь?
Selbi Baymyradowa
Зачем? Там "сот" нету.
Косметичку. Как без нее, хоть и не будет там конкуренции, а все же мужа надо радовать. Я ведь с ним там буду?)))
Selbi Baymyradowa
Одну вещь! Мужа там не будет. Будете с косметичкой удовлетворяться))))))
Бабу
UPD. Почитал женские ответы. Дамы, да вы совсем к катаклизмам не готовы. Ответ "косметичку" - это диагноз. Павианов что ли местных соблазнять собрались? Так им похрен - была бы дырка. Спички, нож - спички кончатся, нож сломается или затупится. Дальше что? Две умные написали что мужика с собой возьмут. Ну действительно, зачем одной, как дуре, с косметичкой (спичками, ножом) тупо под пальмой сидеть? Умнички. Больше всего порадовал ответ про бабушкины носочки. Зачем тебе, милая носочки в тропиках? Распустить их разве что и удавиться )))))) В общем вопрос клевый - автору респект и уважуха. Ответы доставили!
UPD2. Первый ответ про телефон - это прелесть просто. Что ты с ним на необитаемом острове делать будешь, родная? Расскажи хоть. Там зоны приема нет. В птичек метать? Или искры высекать? Что?
Вадим Кашенцев
А ты катаклизмы бабой будешь разгонять? Че ответиком не порадовал?
Вадим Кашенцев
ну молоток, завидный мужичок, не из сказки ли салтыкова-щедрина?
Вадим Кашенцев
Умолкаю, снимаю шляпу, извините если в чем неправ...
Нож.
пистолет сначала застрелил бы тех кто туда же попал со спичками зубной пастой и женщиной.... с месяц пожил бы и застрелился сам=)))))))))))))))))))))))))
Павел Дурманов
Не думаю что застрелился бы. Привык бы, быт обустроил и жил
Мужчину!
Палатку
Павел Дурманов
Зачем? Она в труху за полгода превратится
Спички
Павел Дурманов
Они быстро кончатся. Дальше что? )))))))))))))))))))
[Света] ...
А ты не знаком со способами поддержания огня первоначально добытого???Читай учебник истории!!!
Нож - самое важное!
бабушкины носочки вязаные
Павел Дурманов
Зачем в тропиках носочки? Распустить и повесится? ))))))))))))))
косметичку. ха-ха
А какая Вам разница, на тот свет ничего не прихватишь. А все что Вам надо на острове, у Вас уже есть, с самого рождения.
Коммп и безлимитный интеренет =)
Павел Дурманов
Там нету связи. 1 вещь можно взять
Аида Султангалиева
любимую собой взял бы =)