Общество

Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Ну щас прям.... фиг меня туда кто заманит;)
Олег Клиперт
Лучший ответ
Швейцарский нож, зажигалку, аптечку...
Фаниль Салахов
Топор, зажигалку и партбилет.
Пятерка для mila.yo - так трогательно....
тещу, ейную сестру, и топор ))
Оля Самусенко
веревку, мыло, табуретку
Алина Кочукова
Во первых, я туда не поеду по собственной воле, там с ума сойдёшь от одиночества. Ну, а если уж случайно попал туда, то взял бы с собой трёх молодых красивых, трудолюбивых девушек.
Леван Исаев
Не поеду. Не нравится мне там.
Мария Архипова
Нож, топор и зажигалку.
Влажные салфетки, крема и мужчину с топором, зажигалкой и партбилетом Не приспособлена я для жизни в экстремальных условиях. Но попробовать хочется.
Yorqinoy Tashmatova
лопату сапёрную. жигу-по-любэ, семена.
Универсальный дом в котором всё есть, что надо для жизни.
Быстроходный корабль, чтобы плавать до ближайшего магазина на материке или близлежащем обитаемом острове.
Вертолёт, чтобы облетать остров и садиться в живописных местах, а не только бродить по нему пешком, продираясь сквозь заросли и преодолевая кручи и овраги.
Уф, вроде уложился :) .
Да, всё-таки три вещи не получается...
Дело в том, что надо ещё средство от комаров и мошек. В общем, не уложился я в ваш вопрос :( .
Артем Хан
зубная щетка, расческа, нож
Бутылку, бутылку, бутылку. Все - полные.
Дмитрий Здор
на вермя если штоб потом вернули взялаб конешно любимого человека кастрюлю штоб криветки варить и аптечку с мобилкой штоб верталет выслали если че