Общество
добывал бы мне еду
Кого вы бы взяли с собой на необитаемый остров?
Двух девушек. . И не гарем, грозящий сварами, и здоровая конкуренция сохранена..; -))
Компутер с интернет подключением.))

Ноутбук, пусть без интернета, маленькую э. станцию, запас топлива.. . Кисти, краски, ручки, бумагу, фотоаппарат, сетки, удочки, ствол.. . И всё...
Какой смысл необитаемого острова, если на нем будет еще кто-то? Никого не возьму!
с. петрову взял бы.
Револьвер, афроамериканца и побольше семян и скотины...
Мужа. За ним, как за каменной стеной.
ни4его =)
svoih kisok, komp i Lapu)))))))))
Телку сильную (буит по хозяйству помогать) и с хорошей попкой (чтобы трахать)
Много-много книг!
Всех кто умеет понастоящему любить, ценить добро !
Vlad L
Вас бы на острове, точно определили как добро...и по настоящему вспоминали бы с любовью... :о))
Друга и двух девушек.)
Я бы взяла мужа и маму. Но они вдвоем и на острове не уживутся. . и Еще не известно, как поделят. Подругу тоже не стоит. Обсуждать обезьян?))) Наверное все-таки просто мужа. Главное чтоб манки не увели))))) а то он у меня красавчик))
toho kto mozhet dobut dobuchy u sdelat obed, tot kto ymeet plavat u spasat teh kto ne ymeet, tot kto ne boutsa zmey u paykov, tot kto ymeet postrout huzhuny, togo kto ymnuy u krasuv u togo s kem mozhna pogovorut chtob ne soytu syma.
Лёшу
никого, одной лучше солнце, море и никто не дастает и не нудит под ухо
Свою любимую девушку!!!!
машину: в ней есть музыка, диван, крыша и кондиционер!! ! :-)
вас) чтоб скучно не было)
Любимого человека !
лучшего друга!