Общество
3 вещи которые бы вы взяли на необитаемый остров?
Предупреждаю сразу : электричества нет, цивилизации тоже.
антисептический гель для рук. нож. и разделочную доску
Соль, топор и спички. Остальное сделаем.
Скатерть самобранку волшебную палочку и цветик семицветик.
Гммм.. . если бы у Робинзона было всего 3 вещи, даже на выбор, не думаю, что он смог бы прожить на этом острове столько времени.. . а набор вещей - зависит от предполагаемого времени проживания на этом самом острове.. . но ты его почему-то не огласил.. . а на всю жизнь туда ехать.. . да еще самостоятельно.. . не, такой вариант даже не рассматривается.
На необитаемые острова хорошо ездить на яхте "Пелорус", имея в команде два десятка голенастых телок и повара француза.
3 канистры спирта...
Топор, спички, оружие.
одежду, зажигалку, нож
Гастарбайтера.
Соперную лопатку, веревку и мыло
J. A.
А лопатку зачем?
Веревку и мыло)))) ) остальное не к чему)))
девушку, пиво, сигареты
Женщину, женщину, женщину.
любимого, сигартеы и зажигалку)
Нож, соль и учебник по выживанию (книжка) )))
1)топор (мачете)
2)не помню как называется- две специальные железки, для создания искры
3)Девушку
*т.а.ю.*
"две специальные железки, для создания искры" - бесконечная спичка называется)
Vladimir K
да ты маньяк ))
девушку, пиво, сигареты
ум, честь и совесть! (написал что первое в голову пришло)
м-м-м... карину анфису и сашу не забыла б! Анфиса возьмет антисептический гель для рук. нож. и разделочную доску... а саша... волшебную палочку, аптечку и спутниковы телефон)))! тАК ЧТО-О... ВСЕ В АЖУРЕ, поняли?
Nikita Kst*
классно придумала =)
антибиотик, нож и карты ( игральные )
дженчину канеш первую, хоть и не вещь
1) Плазменный телевизор
2) Электричество для телевизора, которое можно создавать благодаря теплу.
3) Огниво, для создания электричества, которое будет воспроизводится благодаря теплу для телевизора)
Надеюсь написал кратко)
вертолет, топливо и GPS
Самогонный аппарат, автомат АК, патроны.
А я бы взял свою любимую девушку и её рюкзак в который тоже может поместиться три вещи и того у нас бы уже было бы 6 вещей которые мы могли бы взять!
1. Библию
2. Нож
3. спички
это для меня
1. крем от загара : ))))
2. косметичку
3. И антисептический гель для рук как писалось выше
Это для девушки.
Ну а там дальше уж антисептический гель для рук будем выдавливать из кокосов Бананов или ещё чего то : )))))))))))
1. Библию
2. Нож
3. спички
это для меня
1. крем от загара : ))))
2. косметичку
Это для девушки.
J. A.
Если берете в рюкзак девушку, библию придется оставить :)
Ирина Зотова
Библию чтобы костер было чем разжигать?)
Волшебную палочку, шапочку из фольги и тонны синей изоленты.
хороший нож, котелок, надежную зажигалку
волшебную палочку, аптечку и спутниковы телефон)))
1 средство для добычи искры
2 мачете
3 арбалет
2 мачете
3 арбалет
2 мачете