Общество

правильно почему б России не отказаться от Кавказа и голова меньше болела б?

Дима .
потому что не хотят россияне терять территории даже в ущерб собственной безопасности
Ксюша Палецкая
Лучший ответ
А больше ничего не надо?
Сашка Яшина
во-первых: это завоевание наших предков. Во-вторых: голова все равно будет болеть, т. к. пол сути это ничего не изменит....
Посмотрите атлас, сравниете с анатомией своего тела и выкиньте почку. Прочитайте школьный учебник сына, неужели Медведев дурнее царей? Сколько идёт война на Кавказе? Дурной мир лучше хорошей войны!
East Coast
Дата: 11.02.2009 18:00
СООБЩЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2009-02-11-003

Председатель Правительства России В. В. Путин подписал Распоряжение N 138-р от 9 февраля 2009 г. об учреждении в 2009 году посольств Российской Федерации в Республике Абхазия и Республике Южная Осетия.

Передаем полный текст документа:
1. Принять предложение МИДа России, согласованное с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, об учреждении в 2009 году посольств Российской Федерации в Республике Абхазия и Республике Южная Осетия.
2. МИДу России установить численность работников посольств Российской Федерации в Республике Абхазия и Республике Южная Осетия в пределах установленной численности работников загранучреждений МИДа России и утвердить их штатные расписания.
3. Расходы на открытие и содержание посольств Российской Федерации в Республике Абхазия и Республике Южная Осетия осуществляются начиная с 2009 года за счет средств, предусматриваемых в федеральном бюджете на соответствующий год по подразделу "Международные отношения и международное сотрудничество" раздела "Общегосударственные вопросы" классификации расходов бюджетов на содержание и обеспечение деятельности зарубежного аппарата МИДа России.
Aktanbek Aidarov
У Вас, что ли голова болит?... С чего бы????
а Кавказ от Москвы тоже откажется тогда?)))
Сергей Морозов
любая уступка территории является опасным прецеденнтом. сраззу встанут в очередь япония. китай. и список будет расти. пофантазируйтте...
Россия сама разберётся со своими территориями, не нужно переживать. Видели мы таких сердобольных.
Если откажется, "голова будет болеть" непрерывно. Из двух зол выбирают меньшее.
Никогда! Вы наши рабы, ими и останитесь.
А что это вы ("Азербайджан") за Россию решаете?
Ага, отдать. А Сибирь - Китаю, Дальний восток Японии, Калининград - Германии. Оставить Московское княжество, построить вокруг него стену. Благодать будет.
Предлагаю объявить независимость Москвы и области от Российской Федерации. И никакой головной боли!!!!
Если болит голова, отдайте свои деньги, имущество и что там еще у вас есть?! Кепку! Откажитесь от еды! Уже проходит!? Нет! Тогда идите домой, отоспитесь и больше не молите ерунду! Вы живете в России! Уважайте ее!
Это только еврееям будет на пользу. Это им надо, чтобы мы с масульманами воевали. Это для них война - мать родна!
Серега))) ))
Ну это двоякий вопрос.. . С одной стороны, можно и отказаться: не придёться постоянно солдат туда посылать.. . Но ведь Кавказ вплотную с российской границей! Оттуда боевики запросто свои ракеты могут запускать по Краснодарскому краю и аванпосты шахидов создавать! И к тому же, Мы столько за Кавказ боролись (еще при царях) , столько сил потратили и средств в инфраструктуру Кавказа вложили, что отказаться от него, теперь просто немыслимо!!!
Easy Lover