Общество

почему в россии солдаты много маршируют на плацу и мало стреляют?

Altynai Kanagat
Altynai Kanagat
37 011
Строевая вырабатывает координацию движений, привычку повиноваться автоматически на мышечном уровне и слаженность подразделений. Все движутся как один и учатся понимать друг друга по движению пальца. После этого стрелять научиться - на раз-два-три. И в этом тоже есть масса упражнений на память мышц. Спросите любого фехтовальщика, что такое упражнения а-мураль, боксера - бой с тенью.
И при всем при том, индивидуальная подготовка солдата в русской традиции всегда на высоте и строевая не отбивает солдатскую смекалку.
Ваши кавказские террористы всегда проиграют - каждый сам за себя, мало маршируют.
Вот и в русской армии сократили срок службы, время тренировок - и понадобилось увеличить расход боеприпасов
ЗС
Закирчан Сабиров
46 821
Лучший ответ
Altynai Kanagat ты канешна долбоёб но из за последних слов я выберу лучшим твой ответ
Ходить тоже надо уметь
И маршируют мало и стреляют мало.. . да и служат тоже недолго. Демократия, называется.
ломают психику.. на самом деле это очень важный момент))
NK
Nw Kurgaleeva
64 098
сапоги стоят дешевле, чем патроны
наследие СССР, однако...
От удара копыт происходит вибрация и извилины исчезают, выравниваются. "Перестаньте думать, думать за вас будем Мы. Вам необходимо только выполнять".
Костя Старков
Костя Старков
80 823
Потому что если начнут стрелять, то до грибов недалеко
Hurshida Abraykulova
Hurshida Abraykulova
42 156
..Маршем легче гнать солдат на убой..
показуха прежде всего.
Берс Арчаков
Берс Арчаков
29 002
Егор Малышев
Егор Малышев
28 205
Патронов не хватает
АД
Андрей Дулуб
22 877
Потому что в РФ деньги для армии уходят на обслугу Ядерного Арсенала этим и воевать будут и все. Сравните войну в чечне и войну в Ираке небо и земля))) Солдат даже в 21 веке гнали на убой.
Да они и маршируют мало.. . Ленивые генералы, тупые командиры...
Даша Кудинова
Даша Кудинова
8 317
Прусская школа, была принята еще при царе, ничего не изменилось с тех пор.
Чтоб Европа полюбила! Ать - два, ать -два ...
чтоб голова ровно стояла
Елена
Елена
1 415

Похожие вопросы