Общество
Ребят, чего делать, чтоб голова меньше болела? Таблетки не в счет, не помогают.
При повыш. давлении - 25 коньячку... при пониж. давлении стока же водки.... Не болейте и не привыкайте...: -)
Николай Кузнецов
Блин, как бы без водки обойтись, у меня с ней не складывается как-то.
Разные причины -разные приёмы... кому то помогает дыхательная гимнастика, кому то массаж определённых зон (обычно затылка или висков и надбровных дуг), существуют различные техники и всем разное помогает
Мне лично помогает горячий душ, спазм снимает, или например подышать чем то пахучим, эфирным... ну а если причина в повышенном давлении то наоборот, лёд даже прикладывают к вискам и бровям.. .
Так что важно причину узнать, вид головной боли и потом действовать... а то вам насоветуют и ещё больше вреда будет
Давление для начала измерить. попробуйте пластырь от головной боли
Кофе выпей. Говорят помогает.
Мне помогает только крепкий и здоровый сон ))
Вначале надо понять отчего.
Если спазм, без повышенного давления - хорошо помогает горячий душ на затылок или сауна.
Только что в "Добром утре" сказали: Налить горячий чай, опустить в него ложку, нагреть и приложить к крылу носа с той стороны, с которой боль. сделать так несколько раз. Окончить тем, что приложить нагретую ложку к мочке уха с той же стороны.... Затем можно выпить чай... .
Удачи и здоровья!
Доброго утречка, денёчка, вечерочка, ноченьки, суток, недель, месяце, лет!!! !
Живите без боли!!!!
Удачи и здоровья!
Живите без боли!!!!
тяпни
Помогут если поменяете препарат И забивайте боль сразу как только появились намеки на нее
причины то разные могут быть. если остеохонлроз то меньше за компом надо сидеть.
помассируйте виски и затылок
Прямая дорога к НЕВРОЛОГУ!
сперва меньше компа, больше прогулок. таблетки не помогают - иди к врачу. хз симптом чего это может быть. да и как сказать, когда тебя никто не знает. ни твоего распорядка дня, ни твоих занятий, ровным счетом ничего
Николай Кузнецов
Это вы не знаете, потому что здесь новичок; а многие присутствующие в курсе.
массировать виски и место между первым позвонком и основанием черепа, только не сильно, поможет, но на время.
ну если уже таблетки не помогают, то делать остаётся только.. . томографию.
Дыхательную гимнастику Стрельниковой.
Выяснить причину, а потом уж решать.
Оторвись от компьютера да пойди погуляй =)
Радоваться. Если болит - значит там что-то есть.. . правельно.
отдыхать по чаще