Какое бы вино не было (из Франции или Италии) - это типичные ядовитые помои.
В больших объемах процесс брожения одномоментно останавливают засыпкой ядовитых сульфатов (это написано мелко-мелко) на всех этикетках.
Общество
Почему от ВИСКИ голова не болит, а от ВИНА - день отходить???? Вино вредное?
Цена не говорит о качестве продукта. Виски - это плохой, но всё-таки самогон. Вино.... настоящего вина (любой марки) в России нет. Мы покупаем суррогат, как правило спирт с добавлением вкусового концентрата. Пейте самогон. Это полезно и голова не болит.
Mamedov Alibek
ну вот еще раз напишу... я живу в Швеции... тут как бы должно быть и настоящее вино, не из красителей, особенно по цене свыше 200 крон. зато тут все сухое почти. крепленых не найдешь. я думаю вино все же негативно влияет
Это от вина зависит. Вишневица норм. Вискарь дорогой дельный, тот вискарь что подешевле самогон галимый, болеть будешь еще больше.
Вы пьёте не качественное вино, в магазинах сплошь суррогат. Хорошего вина здесь вряд ли кто пробовал. Не покупайте ядовитый продукт.
ВЫВОД: Слабоалкогольные напитки не для ВАС.... Попробуте СПИРТ.. Вообще АЙС
Вино вкусное.
Виски понижает давление, а вино наоборот поднимает.
Потому что это вино - подделка, судя по всему. Чтобы обезопасить себя от этого, есть один нехитрый приём: покупать только те бутылки, на которых русская этикетка наклеена сверху на иностранную.
Mamedov Alibek
так живу в Швеции... тут все иностранное.
и вино покупаю дорогое тоже...да тут дешевых не завозят...
подделки тоже?
ну от вискаря ты поди с трёх стопок вырубаешься, чё там болеть.
В вино добавляют всякую химию, осветляют и пр. , вот и болит голова.
Вино паленое пьете от настоящего такого быть не должно
Вообще то это виски вредный, а вино полезно в правельных пропорциях. У кого как и от чего болит голова, у меня например болит от пива, а от шампанского не болит и то еще смотря какое пиво пить
В вине меньше градус и поэтому его нужно выпить больше, чтобы опьянеть. Вообще, рекомендую пить красное полусухое по 200 граммов в день. И голова перестанет болеть, и сосуды укрепит, и сердце станет лучше работать!
некуй пить вёдрами
В России вино дешевле 600 руб. за бутылку покупать не стоит.