Общество
Почему когда виски пьешь от него какойто пшеницей или рожью с водой отдает?
Потому что его делают из травы.. . кукуруза вроде...
Виски это такой же самогон только выдержанный в дубовых бочках, купить можно и то и другое, потому что сколько и чего не купи всёравно оказывается мало.
Виски это дистилят, а не ректификат как водка
Как от самогона очищенного, потому что в отличии от водки, виски - это дистиллят ( перегон ) , а водка это ректификат
Виски это тот же самогон))
покупай ром - не ошибешься...
Смотря какой виски, в нормальном больше оттенков дуба, но и делаят его из ячменя, ржи, пшеницы
Виски это пендосовский самогон; наш самогон лучше; чище! По сути пендосовский самогон: это обычная настойка которая стоит от 800 руб, наша настойка стоит от 120 руб. Пендосовскую можно пить только с колой (вкус дерьма) , а нашу настойку вкусно пить. Это мы вознесли ихний самогон и забыли про свой!!!
ну коньякус то, губа не дура надо сказать. от него пахнет вином, виноградом, очень приятный запах. вся фишка в том чем занюхивать. че то я нечаянно вспомнил про нг пару лет назад, про пшено, водка какая-то хлебная на столе была, причем спирт класса экстра, якобы очищен зерном, настолько тяжелая просто была, ее выпить просто было невозможно. вот это я понимаю отдает. а виски, они ж из того же материала что и пиво делаются, просто по другой технологии. так что так. мож коньяк.
потому что виски изготавливают из отжатых ростков пшеницы, ячменя или кукурузы, но обычно виски купажированный, т. е. изготавливается при смешении нескольких оттенков, качественный виски не должен ничем там шибко пахнуть, возможен лишь легкий привкус.. лучше проверить качественный алкоголь вы покупаете или нет
тому щё благородный самогон- вискарь=)