Общество

Муж всё время пьёт. Хочу, в наказание, запретить ему пользоваться горячей водой. Я права?:)

Почему горячую запрещать? Пьёт то он холодную.... ну и всю же не выпит... пускай пьёт.. .
Приветик Ленка!!!
Марат Хабибуллин
Лучший ответ
Бакыт Абдыкадыров Приветик, Юрочка))
А ты хорошо подумала? Тебе-же хуже будет.
Елена Юлова
Муж пьёт, сама курит, ребёнок тоже собирается начать... тяжко там у вас.
Elena Елена
Марина Болгова и племяш вор?
Может быть лучше сразу запретить ему пить, раз он у вас такой послушный?
В наказанее в таком состоянии мужа . да у вас нет сердца.
Заодно и будет вонять.
и унитазом тоже...
Виктор Юдько
а пьяному море по колено)) ) можно и холодненькой))
Права - права! Если муж запреты понимает. ))
А на хера ему горячая вода, когда он пьет?))
Ли
Лиляна
Марина Болгова а сосиски на закусь как он еще греть будет?
Ну и будет вонять. Лучше домой ему запретить приходить в непотребном виде.
Марина Болгова а к соседке уйдет? зачем на склоне лет мужиками раскидываться ? хоть говно да свое
забивай ему в голову когда пъяный по гвоздику сапожному до мозга не достанет жить будет короче одним знакомым помогло.
Baxa Ismailov
у него своя вода - огненная)
Садик Досбол
Марина Болгова и салфетка-
Так лучше и холодную отключить - с будуна водички хочется....
Юлия Воронцова
Марина Болгова огурцы сожрет и будет второе хуже первого
Да запрещайте сразу и холодной, что уж там))
Марина Болгова а задницу ему камушком вытирать что ли?
дышать запретите, есть, пить и спать.
Ну че мелочиться, туалетом тоже запретите )))
Марина Болгова у тебя дед в НКВД не служил?
-что ты милая-была одна вонь-прибавится другая- но это уже перебор-а тебе еще с ним жить-- а чего проще- сфотографируй его- когда он будет пьяным- а потом трезвому! покажи и посмотри на его реакцию- можем- и другое-как то мой по молодости зайдя пьяным в туалет -уснул там- потом ночью слышу- тесно ему и холодно стало- но проспал до утра- и когда вышел из туалета дрожащий-а мы -стоим и смотрим на него-я и дети- он дал слово -не пить- и держит до сих пор-73 года ему-стыд-главное помог-
В начале постарайтесь выяснить причину, почему он пьет ,.и давно он у вас начал пить, вылечить кого угодно можно, главное знать как .. методы и способы есть разные, в зависимости от причин ...
как же он тебя немытый поимеет и не противно тебе будет?
муж пьёт горячую воду???
Нет
Madi_Jan Djusipaliev
побрейте ему ноги пока пьяный а утром спросите что это такое. . вот допился)
Нет у Вас мужа и даже любовника!
Konstantin Silkin
Елена Свечникова пусть пишет-тебе что? Она варианты разные проигрывает-заводить или нэт
Закодировать не пробовали???
Запеньте ему голову монтажной пеной в ведре.... у вас будет офигительный поплавок в ванной.... кстати, пить гарантированно не будет....
D M
Лучше уйди от него. В чем счастье жить с алкоголиком?
Елена Свечникова так пьяный-он такая ДУШКА-3 часа кончить не может шалун