Общество
А как у вас с горячей водой? У нас на неделю отключили, гады!..
а наши гады на месяц отключили
У нас уже отключали.
У нас даже газ есть. А у вас?:))
Бойлер за 3 т. р. решает проблему навсегда.
А у меня газовая колонка.
Так что пофиг
У нас не отключают. Но за то у нас так жарко, что из холодного крана течет горячая вода. Так что нам не страшно.
а у меня всё в порядке.
У нас колонка, нам нормально
А у нас колонка!! ! Была бы горячая!
Как колодец можно отключить? А что такое горячая вода?
Белому мишке горячую воду вредно, ему бы похолоднее с ледком.
С начала лета без горячей и это в центре Тюмени.
Азамат Абдимиталипов
Промазал 5 поставить хотел, в центре именно где? У нас на 50 лет октября есть вода, на Мельникайте тоже,
У нас сначала повесили объяву ( в июне ) , а потом сняли и воду не отключали . :-)))
Течёт родимая! Ой, что-то захотелось тёпленькой водицею умыться.: 3
У нас уже давно включили, зачем полярным мишкам горячая вода =)
и у нас ))) холодной еще лучше)))
Проблемы такой не существует, горячая вода всегда в бойлере, и бочке в летнем душе.. . скоро я собираюсь полностью отказаться от коммуникаций.. . энергию солнца буду использовать и тепла которое как ни странно даже зимой вырабатывается в морозы...
а у нас в квартире газ, газовая колонка так что по херу...
У меня холодная вода горячая т. к +30C
У нас не отключают!