Общество
В вашей квартире стоИт ведро с водой на случай, если воду отключат? )))
Нет. У нас ее и не отключают надолго, и извещают заранее. Такой вот плановый город Ташкент).
нет. У нас если и отключат, то ненадолго.
Если чё, съездим к колонке, к роднику.
Николай Ситников
...а родник где ?
пустое ведро стоит, вдруг канализация не работает
нет канешна))) пусть отключают... грязь сама отвалится))
пятилитровая пластиковая бутыль.
В моем доме стоит бак с водой на случай если свет отключат .
Нет, мы не запасливые.... (. Даже чайник, обычно, пустой (((. Да и зачем нам ведро? Если отключат, то искупаться не хватит, а насчёт попить и приготовить - купим воду в магазине!)
Да, стоит.
Поскольку воду у нас отключают регулярно, а тащить ведро воды из колодца за 700-800 метров, чтобы слить из унитаза - увольте и простите!
Посёлок "Град Дубки" в Подмосковье.
Александр Страх
Аналогичная ситуация
пластиковые 5 л бутылки, штук пять
Да ммать.... коммунальщики вообще озверели....
Нет, слава Богу--бывает крайне редко!... Питер.
и не одно! и не только ведро ...и бутылки с водой! 3 ведра и 2 бутыли по 10 литров ...
у меня в квартире стоит 0,5 водки, на случай если гастроном закроют
конечно. и огнетушитель на случай пожара, спастельный круг на случай наводнения, парашют на случай торнадо, презерватив на случай секса, каска, шапка ушанка, варежки, перчатки резиновые на случай родов... много чего стоит у меня в квартире. приглашаю!
эт для меня страшный сон! ! 8 лет жил в деревне ((( с 2002 я забыл колодцы и колонки)) ) тьфу тьфу тьфу)))
потому что у всех стоит...