Общество
Уронила фен в ведро с водой. За ночь просох.. наверно... Можно его включать? Током не убьет?
Отвечать желательно тем, кто в этом на самом деле разбирается. Иначе моя смерть будет на вашей совести
Убить точно не убьет, у всех современных фенов есть защита. Максимум что будет - фен сгореть может и пробки выбьет. Лучше таки его разобрать и проверить все контакты в нем на наличие воды и солей.
я бы не рисковал
Включай, не убъет. Максимум - тряхнет хорошенько. Только предварительно просуши его феном :)
Ответ для тебя один- не убьет. А если убьет - то ты все равно не узнаешь.
оденьте сухую обувь, положите фен на пол подальше от себя, не держите его в руке, заранее включите на нём включатель и втыкайте в розетку не держась за батарею . пусть ещё кто-нибудь находится рядом на всякий случай ...Вы не пострадаете, при самом худшем варианте выбьет пробки в щитке где счётчик ...
АНЕГДОТ ПРО ХИТРОГО БАНДЕРОВЦА И "ГЛУПОГО" МОСКАЛЯ. ПОДХОДИТ СЫНОК К СВОЕМУ ПАПЕ БАНДЕРОВЦУ И ГОВОРИТ : ПАП, А ПАП. НУ КТО ТАКИЕ ЭТИ, КАК ТАМ ИХ. . .МОСКАЛИ ПИ@@@@Ы? А? - НУ ВОТ СМОТРИ, СЫНОК. СИДЕЛ КАК ТО Я РАЗ В ТЮРЬМЕ, ЗА САЛО КОПЧЁННОЕ, А ХООООЛОДНО БЫЛО, НУ ПРЯМ КАК СЕЙЧАС. ЗАМЁРЗ Я ТОГДА ЗДОРОВО. ПОДХОЖУ Я В КАМЕРЕ К ОДНОМУ ЗЕКУ-МОСКАЛЮ И ГОВОРЮ: - СЛЫШЬ МОСКАЛЬ, ДАЙ МНЕ ТЕЛОГРЕЙКУ ПОНОСИТЬ, ХОЛОДНО МНЕ. А МОСКАЛЬ И ГОВОРИТ: - ХОРОШО, ДАМ Я ТЕБЕ ТЕЛОГРЕЙКУ, ТОЛЬКО ПРИ ОДНОМ УСЛОВИИ . Я ТЕБЯ СПЕРВА ВЫ@@У. И ТЕЛОГРЕЙКА ТВОЯ. - НУ А ПОТОМ, ЧТО БЫЛО ПОТОМ ПАП? -ЧТО ЧТО ...ВЫ@@@@Л МЕНЯ МОСКАЛЬ, А ТЕЛОГРЕЙКУ НЕ ДАЛ. НУ НЕ ПИ@@@@С, А ?