Общество

Мой коллега носил на члене ведро с водой а вы так можете или видели подобное?

Был чудный фильм (вроде перестроечных времен), там главному герою всю жизнь не дает покоя то, что его одноклассник с одного удара куем чернильницы разбивал. В конце концов, годам этак к 45,перепробовав все методы, решил этот герой к однокашнику своему обратиться. А тот ему сказал, что дурак ты, мол, у меня ж в руке шарик металлиеский зажат был! Дык о чем это я?.. Ток в кино и видала.
Гульнара Акумбаева
Лучший ответ
ведро пластмассовое ?
На каком? Стоячем или лежачем?
а могу! )))) а полком командовать- тоже могу ))))
Юлия Чиркина
Денис Сотников в мировом масштабе не потянешь
Языков не знаешь
Не видели.

Фото в студию!
Денис Сотников Какое фото дело то было давно и может неправда я же только слыхал как он трещал
с дкру можно и х.. й сломать
прикол, я и не сомневалась, что ты работал в цирке! :)
Олечка Дащенко
Вы, сегодня какой-то озабоченный =)
Сергей Бобко
ты сам видел? гвозди в доску он им не вбивал?
Кристюша Холод
не.. . я точно не могу)))))))))
Егор Анисимов
Ну да. Он ещё его на узел завязывал, да?
Анекдот про это слышали
Жанара Болаева
да я и сейчас на вопросы отвечаю с висящим на члене ведром, поэтому не смею удивиться.
Мы, на этом - весь мир вертели:)))... а вы говорите - ведро....:)))
не замечал я в политбюро никого с ведром. байки это
Интересно - ну и какая женщина ляжет книму в постель - либо киборг либо уе.... -он же там все порвет нахер !!!нет не видел
Он наверное проктологом работает... клизмы делает
и после первого раза больше его дружок ни на что не способен?
Татьяна Гук
зачем себя так насиловать, за деньги ему увеличили. Или это из серии мы лёгких путей не ищем
Да, чувак нес, нес, пока дужка ведра об член не перетерлась, ведро упало, вода разлилась, а он сознание потерял, потому что собственным членом по лбу получил
Elena Alanina