Общество

"Голубые" и "розовые" - разновидности бесполых существ ? Раз они не могут производить себе подобных?

Лида Морозова
тупиковая ветвь порока человеческого. "Гнилое дерево не даёт плодов... "
Илья Филиппов
Лучший ответ
А люди с нормальной ориентацией, которые могут воспроизводиться, но не хотят? Где сказано, что человек обязан рожать? Это его личное дело.
Ayan Seit
Они могут.. . но не хотят.. . )
Нет. Просто брак. Либо природный (в 1-3 % случаев) , либо социальный. А когда общество начинает идти на поводу у человеческой похоти, оно неминуемо гибнет.
"Брак" природы, подсознательное стремление к самоуничтожению проявляется таким образом.
да ну прям.. . извращенцы просто...
Да уж не хуже наркоманов или алкашей
Теоретически могут. Теоретически дети могут быть даже у черепахи со слоном, но это будут дети уроды.
А вообще гомосексуалисты это стабильно 5-7% популяции, если верить им самим, что это заложено природой и все такое, то выходит что природой не было задумано, чтобы у них были дети. Выходит они должны дохнуть не давая потомства и не вносить свои гены в процесс эволюции вида. Говоря иначе гомосексуализм это природная защита от засорения вида плохими генами - они (гомосексуалисты) тупиковая ветвь эволюции, генетический мусор. Как-то не толерантно звучит, но опять же, теоретически - верно.
Сергей Тулупов
Это мальчики и девочки, которые недоиграли в прошлой жизни в людей противоположного пола !!!:) :) :)
Действительно, откуда же они тогда берутся ?
Dmytro Migai
зачатие может произойти в пробирке, могут они все
они КАК ЗАРАЗА-РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ВИРУСОМ. расползаль эта дрянь по планете
Игорь Лопатко
в голове у них что то по другому
получается что да.
По законам биологии, анатомии и природы вообще - не могут, но некоторые утверждают что был прицендент непорочного зачатия
Rabil Orujov
Производить то они могут, это не физиологический фактор, скорее психиатрический, только "производят" не с тем, кем надо.
Вадим Ащеркин
это ублюдочный стил современного мира.. где дивиз.. -хочу и на всех ложил...
А может это и к лучшему, они хоть не наплодят идиотов .
Aigul Suleimenova