Общество

Какие эмоции у Вас вызывает бесполое существо в наушниках с банкой пива висящее над Вами в транспорте?

да какие там эмоции.. . думаю - допивай быстрее свою жидкость эту желтую, а то обольет нафиг... какого фига в транспорт с пивОм то тащиться?
Абай Тулегенов
Лучший ответ
Жалость.
Меня охватывают отрицательные эмоции. Но не к этому существу, а к тем умникам, которые его таковым сделали.
Артем Базунц
Смотрю на них, как на пустое место
Grigoriy Gigolyan
брезгливость
Stas Ivanov
В транспорте распивать уже давно запрещено, берешь и резко взмахиваешь рукой -баночка падает ,,,и все проблема решена, потом приносишь свои извинения, Меня очень бесит утреннее попивание из баночки в метро, когда резкий запах коктейля идет по всему вагону, жалко эти банки на голову не одеваются-маленькие,
Эти существа, как правило, не висят над нами, а быстро занимают сиденья. А вишу над ними я.
Сочувствую!! ! Или просто фиолетово!
Я начинаю разгадывать ребус: так какого же пола это существо?
Хорошо, что не заплывшая жиром туша рядом стоит.
Никаких эмоций не вызывает, т. к. в общественном транспорте не езжу. Свой имеется.
А какие эмоции у тебя вызывает пустота перед тобою в транспорте?
так то
Уступаю место чтоб на себя не стошнило
Да еще и дышащее перегаром - Раздрожение!
Все просто: уступи место женщине или старику, тогда никто над тобой висеть не будет. Опять же: поступаем в автошколу, сдаем на права. Потом обязательно так сложится, что накопишь на личный транспорт. Будешь потом жаловаться на пробки и уродов за рулем.. . В общем, не соскучишься. Правило простое: не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним!!!
А где ты бесполых видел? о_О
Sergeizaharov Zaharov
Брезгливое сожаление - куда идёт страна?
Раздражение
на кого страну оставляем?
Elena Parfenova
Неповезло дурачку.
Всю дорогу стоять придется.
:)
Никаких. Я на девушек смотрю
Gafu Kanatov
Брезгливость.