Общество

девушка на улице с бутылкой пива и сигаретой...какие эмоции у вас вызывает подобное зрелище?:)

А у меня все те, кто ходит по улицам с бутылками пива вызывают негативные эмоции, независимо от пола. Неужели нельзя пойти в бар и посидеть там за кружкой пива, как это происходит во всех цивилизованных странах? Почему надо тянуть пиво из бутылки?
Асхат Кунедил
Лучший ответ
Сергей Сергеев Абсолютно согласна! Культура употребления спиртного должна быть даже в малом! Курение вообще не приемлю как противоречащее самой природе любого организма!
"Погибшее, но милое созданье".
Роман Мамедов
слёзы умиления!
:((
Плоды эмансипации на лицо....
Дарья Рыкова
Такие же как и мужчина с бутылкой пива и сигаретой.
Окромя отрицательных - никаких. Дурочки....
отвращение
особенно при виде малолеток, непонятно в чём душа держится, идёт пиво сосёт и табачищем думит на 2 квартала
...и с коляской : ) Тема, обсуждаемая в магазинах, на лавочках, и т. д. То есть актуальная. Хорошо бы уже решить этот вопрос, но готового ответа нет. Когда я вижу это или слышу об этом, то мне стыдно, что я покупаю пиво или сигареты (пусть не себе) : (
М(
Малик) (M.t)
никаких, слишком привычная картина
Alla Alla
Ну хоть бы спряталась уже! =))
Где-то в баре, клубе - это вполне нормально, место такое, там можно себя так вести тем, кто хочет. А вот на улице, в общественном месте - фи, омерзительно, на мой взгляд!
Парней таких вижу намного чаще, вот они в основном и вызывают неприятные эмоции, особенно когда в общественный транспорт лезут со своими бутылками и воняют на весь салон
Отвращение.
Это молчаливый марш мирового правительства по рсской земле.
Ну точно не хорошие
Быдлота.
Nata
еще один кусок мяса попавший под мясорубку плана А. Даллеса -)
"Ужасы нашего городка"
Вообще думаю, что законодателям пора признать пиво алкогольным напитком и включить в Гражданский Кодекс норму, которая предусматривала бы, чтобы каждый желающий мог взыскать моральный вред с лица, который курит или распивает спиртное в публичном месте, не отведённое для таких употреблений, а особо квалифицированным правонарушением считать - распивание спиртного и курение на детских площадках и тем более - на территории детских садов.
Можете не шутить на счёт кваса или кефира, поскольку медициной доказано, что пивной алкоголизм труднее излечить, чем обычное пристрастие к алкоголю (крепкие спиртные напитки) . А курение девушки - это не стильно и не красиво. Ни за что меня не убедите в обратном, тем более, что это просто ВРЕДНО!!!
смотря что за пиво и что за сигарета
безпризорная тупая блядь, неспособная думать о будущем.
Анна Ишимова Давайте выбирать выражения, уважая друг друга. Есть 1000 причин по которым наши дети стали такими и по нашей вине, в том числе.
Уже никаких - настолько эта картина стала привычной. А в общем-то, жаль нашу молодёжь : куда податься при таких ценах. На что хватает денег, тем и развлекается...
Либо проститука, либо просто распущенная, раскрепощённая молодёжь, но факт в том, что симпатии не вызывает ни какой
Никаких, мне на нее пофигу.
Стыд за женский пол (((
вредная, тупая и злая стерва.... да ещё бесплодная фригида в потенции...))
дура
непрятные