Общество
А вы купите бутылку пива или пачку сигарет человеку видя что у него не хватает на покупку денег?
покупал.. . и не раз. Людей жалко, и кошечек, и собачек (и им покупать надо) - жалко всех и вся, и жалко закушенного полушалка
Нет. Хлеб, лекарства - да.
Возможно...
деньги давал
Нет однозначно. Надоел запах пива и табака, от каждого второго воняет...
Нет! ничего кроме хлеба !. что я мать -Тереза! тем более если я его не знаю !
Друзьям без проблем, все бывает в этой жизни....
Однажды хотела помочь бабульке в продуктовом магазине... вижу что денег не хватает. Предложила за нее заплатить.. она сказала СПАСИБО, НО НЕ НАДО )... Уважаю таких...
нет, работаю рядом со школой, в магазине часто дети попадаются, то на попить не хватает, но на пирожок, то на тетрадку или ручку- вот им не жалко, а взрослому не дам
А на поесть все-таки есть, то что названо не входит в продовольственную корзину.
Это же медвежья услуга, купить этому человеку в знак доброй воли деградационно-паразитарные товары. Уж лучше тогда просто денег дать, или шоколадку с булочкой купить : ))))
Друзьям, родственникам и себе!
Куплю, если буду видеть что человек нормальный, а не синявка привокзальная. Всякое в жизни бывает
Нет! Мужик обязан сам за себя платить! А женщине ни к лицу совсем пьянство и курение.
Другу поморщусь и куплю.. . А всяким опущенным.. . Тоже могу. Недавно просили 1,5, говорили на таблетки не хватает.. . Я дал 10 (меньше не было) . Доперло вдруг что за таблетки.... Спросил: "Парни, а может, лучше водки? ", а они мне ответили "Каждому свое в этой жизни... " И правда. Ну если человек нацелился купить баклофена и заторчать, то он уже заторчит.. . Ничего не сделать!
Сигареты однозначно нет а вот пиво или скажем чикушку ДА так ка видел как непохмелившись люди умирали причем не алкаши спитые да и потом вжизни всякие ситуации бывают
Нет.
Я не помогаю наркоманам.
если только другие, жизненно-необходимые продукты, а не это г.. но