Общество

К соседке приходит мужчина с банкой пива,час и он выходит. неужели женщины отдаются за стакан пива и пару сигарет?

Женщины просто тоже любят потрахаться. А с пустыми руками как-то неудобно.. . За пиво и сигареты, конечно, как-то низко. Лучше, наверное, за деньги?
Килер_300 Мазор
Лучший ответ
нет
они сами приплачивают, лишь бы пришёл
А удовольствие? Да, пиво он скорее всего приносит для себя.
Значит конфетно-букетная стадия давно позади и между ними только дружба.... организмами....
бывает - просто за стакан "бормотухи"...
главное он же не кавказец, все остальное ерунда...: -))))
Инна Энкели
бывает, ещё сами и покупают это пиво и сигареты)
А что.... разве они.... НЕ ХОТЯТ????
Зачем так плохо думать? Просто он .."паликмахер" и моет её волосы пивом!
Ленуся Юрьевна
А вам какое дело до их отношений? Завидуете? Или осуждаете? Не судите, да не судимы будете.
А еще поговорочка про вас есть: "Любобытной Варваре на базаре нос оторвали". Чтобы не совала его куда ни попадя
Ekaterina Sharova
Не, нашару отдаются.
А многие и сами и пиво купят и курочку приготовят - лишь бы к ним зашли =)))
может он ещё что-нибудь с собой приносит..?
Julja Blinova
Вообще то, ЭТО делают для удовольствия, а не за что-то...)
если так часто ходит, значит он кавказец, и она не замужем. Так что для Рф это нориальное явление.
Мария Искакова вау..а почему именно кавказец ? они хороши в постели? или бесплатно пользуются русскими?
мож ей просто для здоровья....
#лилия #
Да я и без пива могу...
А что вы знаете о характере их взамоотношений? И откуда? Свечку в ногах держите, наверное.
Г!
Галина !!!!!!!
А что вопрос в цене? Если бы с французским коньяком на часок прибегал, вы бы к этому лучше отнеслись? А если бы инвалютой рассчитывался, вообще зауважали?
а мож у них тайное пивное сообщество.. . )))
да они просто в шашки играли
А, может, пиво - это для конспирации. А вы все-равно "раскусили" их!
нечего следить, лучше займитесь своей личной жизнью
А Вы в замочную скважину посмотрите.
Он не только с банкой он до этого чекушку залпом выпил, чтоб так сказать смотреть на эту женщину в розовых очках.
А может он приходил просто поговорить с ней по душам под пиво.
Не, это в нагрузку.
Вова Кисиев
разные женщины бывают)
Дело не в пиве, правДа?
Ведь с чем бы он не пришел Вы бы все равно задали этот вопрос?
Юрий Шахов
А женщина должна отдаваться только за что то? :)
А может они просто сидели пили пиво и смотрели хокей! ?
а так женщин понять ни когда невозможно!
**
***sloth ***
есть и такие