Общество

Что вы чувствуете, когда видите женщину за большим стаканом Пива в какой-нить забегаловке и красиво ей его любить?

мужиком не разит.
???????? ???????
Я с такими не общаюсь
Алла Сирош
Лучший ответ
не будь ханжой - я и сама могу выпить пива -не дома
А если не в забегаловке, а в дорогом ресторане в Баварии с элитным сортом пиво в эксклюзивной кружке, пахнующая дорогим парфюмом, все женщины продаются и покупаются - вопрос лишь в цене
Пиво - женский напиток!
Кто сказал, что пиво и женщины - вещи несовместимые? Любимый напиток миллионов с удовольствием употребляют лица обоих полов. Говорят, все дело в женских гормонах, которые содержит пиво. А значит, пиво дарит дамам сексуальность и женственность.

В чем польза пива?

По поводу влияния пива на здоровье женщины до сих пор идут ожесточенные споры. При этом врачи сходятся в том, что по многим показателям пиво очень полезно!

Доказано, что пиво выводит из организма канцерогены, облегчает зубную боль. Его рекомендуют как лекарство при расстройстве пищеварения. Пиво укрепляет и разогревает желудок, приносит здоровый и крепкий сон.

В пиве содержится достаточное количество минеральных веществ и углекислоты. А значит, оно отлично утоляет жажду.

Пиво - витаминный напиток

Пиво содержит целый набор витаминов: тиамин (В1), рибофлавин (В2), ниацин (PP).

Тиамин поддерживает работу сердца, нервной и пищеварительной системы. Рибофлавин улучшает состояние кожи и ногтей. Он необходим для роста волос и поддержания функций щитовидной железы.

Ниацин или никотиновая кислота - необходимый элемент для нормальной работы нервной системы. Этот витамин участвует в синтезе известного всем гормона серотонина, который поднимает настроение и делает наш сон глубоким.

Что говорят ученые

Американские ученые из университета Мериленд провели научную конференцию с говорящим названием "Пиво: на здоровье! "

Доктор Р. Кертис Эллисон, директор института здорового образа жизни в Бостонском университете, своими исследованиями доказал, что ежедневное умеренное употребление пива снижает риск заболеваний ишемической болезнью сердца и диабета.

Но при этом все исследователи в один голос заявляют, что употреблять пиво нужно в умеренных количествах.

А значит, стоит ли отказывать себе в удовольствии, отхлебнуть немного холодного пенного напитка в жаркий день?
Ничего. Ну пьёт и пьет, не мне же ей морали читать.
Андрей Савочка
смотря в какой обстановке это делается! конечно в забегаловки и в пластиковом стаканчике это фу
Дан Бик Про
То, что сейчас принято называть пивом, пусть пьют маргиналы и дегенераты.

Соответственно бабёхи с пивом кто? Так, быдла ...
..
..good.. ..boy..
Думаю надо её накочать алкоголем, и в гости свозить на пару пакетиков чая)
Ну если не каждый день вижу, то нормально.
по меньше смотри российских каналов ))))) большего бреда нет