Общество
Мужчины, что вы чувствуете, когда видите плачущую женщину? Вы вообще что-то чувствуете?
И не спрашивай.) ) Ну сил ни каких нет, все это терпеть))
я вам не скажу за всю Одессу, но все мои знакомые мужчины чувствуют раздражение
Анна Касымова
Интерисовлась? или практиковалась?
Если чужая - то нет... пусть поплачет, меньше пописает.
Айман Аксаутова
Злойй...:-(
Анна Касымова
А что, чужую уж не пожалеть и ни приласкать?))
люди плачут по разному, есть чисто каприз, есть чисто на жалость давят, а когда видишь горе у человека независимо от пола уже сочувствуешь, а вот когда вижу как мамаша с остервенением лупасит малого ребенка -убить готов -меня просто колбасит . Не раз бывало что делал замечание что бы не била .Реагировали
Однозначно раздражение
Трезвая плачет-чувствую вину.
Пьяная-чувствую раздражительность.
Наизнанку выворачивает .
Чувствуем, а иногда ощущаем. Выясняем причину, принимаем решение по ситуации, претворяем его в жизнь ( опять же по ситуации) . Если все равно продолжает реветь белугой - чувствуем раздражение...
жалею.
жалость
Очередная истерика у моей жены.
Смотря при каких обстоятельствах она плачет, ведь и от смеха, бывает, что плачут люди. Тут нельзя однозначно ответить, так как вопрос задан не конкретно. Что за женщина? Где она плачет? При каких обстоятельствах? И после этого некоторые хотят, чтоб отвечали развернуто, задавайте развернутый вопрос!
Я жалею тех женщин у которых действительно беда - равно детей, старших. Но дуру которая разбила дорогой авто папика - или плачет над сломанным ноготком. Не жалко ни черта. И даже пришибить хочется. Потому что тупое бесполое создание без всякого смысла в жизни - хочется только пришибить. Но никак не жалеть.
жаласть хочется обнять и спросить в чем дело ?