Общество

Что Вы чувствуете, когда видите плачущего мужчину!?..не зная причины его слез....

Надо быть добрее. Мне приходилось ехать в автобусе, в толпе и я не мог сдерживать слезы. Ехал из больницы, в реанимации была годовалая дочка ( слава богу ей уже сейчас 25 лет) . Я не рыдал, но всего трясло, слезы лились ручьем, я почти не контролировал себя.
Реакция публики была большей части безразлично-негативная. Мне не нужно было слов, но хотя бы сочувственный взгляд, подобие понимания.
Ilmira Ibragimova
Лучший ответ
сердце дрогнет.... как впрочем если плачет ребенок или женщина....
мужчины не плачут.. .
а слезы от ветра.... а слезы от пепла...
Если это не "пьяные слезы",то это хороший мужчина!
жалко....
Что он МУЖЧИНА.. . Так. . вспомнилось. Не все люди бездушные.
Сем Винчестер
Слишком прямой вопрос - "что чувствуете"... Я понимаю, что выделяется секрет слёзных желез... а причины для этого могут быть различные - от соринки, попавшей в глаз или едкого дыма... до серьёзной утраты... Так что, трудно сказать что чувствую... по обстоятельствам.
Аланка Тигиева
Если это пьяные слёзы, то отвращение, в остальных случаях.. . ну, не знаю, скорее сочувствие.
Aiman Aidarhanova
Подумаю, что или он слабак, или на самом деле что-то случилось серьезное, раз мужчина плачет.
Nik Nik
Не обращу внимания. Мужчина должен быть сильным. Тем более в обществе.
Диана Козлова
Ilmira Ibragimova Сочувствую вашему мужу.
Мужчины не плачут, они огорчаются...
Радик Аракелян
Александр Пастушенко да конечно... огорчаются до слез...
Проигрался в игровые автоматы видать
или жена не дала ;-))
Если не алкаш - скорее всего подойду и постараюсь поддержать, что то их, мужчин, все меньше и меньше становится.
А вопрос "Что-то случилось? " я думаю никого не затруднит
Думаю, что у человека беда какая-то, испытываю сочувствие. Мужчины так устроены, что редко плачут, все переживания у них в душе, только, если невмоготу терпеть, слезы появляются. Это не относится к пьяным мужчинам, они от жалости к себе чаще всего слезу пускают.
Наталия Янова
сочувствие
Внутри все переворачивается и холодеет. Это жутко.
Terminator Viktor