Надо быть добрее. Мне приходилось ехать в автобусе, в толпе и я не мог сдерживать слезы. Ехал из больницы, в реанимации была годовалая дочка ( слава богу ей уже сейчас 25 лет) . Я не рыдал, но всего трясло, слезы лились ручьем, я почти не контролировал себя.
Реакция публики была большей части безразлично-негативная. Мне не нужно было слов, но хотя бы сочувственный взгляд, подобие понимания.
Общество
Что Вы чувствуете, когда видите плачущего мужчину!?..не зная причины его слез....
сердце дрогнет.... как впрочем если плачет ребенок или женщина....
мужчины не плачут.. .
а слезы от ветра.... а слезы от пепла...
Если это не "пьяные слезы",то это хороший мужчина!
жалко....
Что он МУЖЧИНА.. . Так. . вспомнилось. Не все люди бездушные.
Слишком прямой вопрос - "что чувствуете"... Я понимаю, что выделяется секрет слёзных желез... а причины для этого могут быть различные - от соринки, попавшей в глаз или едкого дыма... до серьёзной утраты... Так что, трудно сказать что чувствую... по обстоятельствам.
Если это пьяные слёзы, то отвращение, в остальных случаях.. . ну, не знаю, скорее сочувствие.
Подумаю, что или он слабак, или на самом деле что-то случилось серьезное, раз мужчина плачет.
Не обращу внимания. Мужчина должен быть сильным. Тем более в обществе.
Ilmira Ibragimova
Сочувствую вашему мужу.
Мужчины не плачут, они огорчаются...
Александр Пастушенко
да конечно... огорчаются до слез...
Проигрался в игровые автоматы видать
или жена не дала ;-))
Если не алкаш - скорее всего подойду и постараюсь поддержать, что то их, мужчин, все меньше и меньше становится.
А вопрос "Что-то случилось? " я думаю никого не затруднит
Думаю, что у человека беда какая-то, испытываю сочувствие. Мужчины так устроены, что редко плачут, все переживания у них в душе, только, если невмоготу терпеть, слезы появляются. Это не относится к пьяным мужчинам, они от жалости к себе чаще всего слезу пускают.
сочувствие
Внутри все переворачивается и холодеет. Это жутко.