Общество

Мужские слезы: слабость или боль? Когда плачут мужчины...

Zhenya Reznikov
Причины мужских слез те же, что и у женщин - боль, разочарование, обида.. . Но плачут они как-то по другому, не знаю как называется такое состоянии, когда в груди щемит сильно и что-то режет, а потом отдается в переносицу, но слезы не текут. Вот такая она мужская слеза. Мне один мой знакомый рассказывал.
Слава Сон
Лучший ответ
Да, боль. Бессилие.
А вот Никита Михалков не плачет. Он мироточит.
Иван Ткаченко
мужчины плачут в ситуации, когда не в их силах и возможностях изменить, что либо...
Майя Портей
мужчина мужчине рознь, одинаковых людей Господь забыл создать, взял и создал всех разных!! !
Фашистики под симфонии Бетховена и Гайдна плакали, а в концлагерях ...
Только от бессилия!
Na kladbistse vse plachut.
От бессилия.
Murat ¤¤¤¤¤
в скупых слезах - наша сила и мощь.
Сергей Багаев
Это значит, что он не бесчувственный.
Боль.. . душевная...
Лариса Пухтай
А по моему нет ничего прекраснее мужчины, который не стесняется своих чувств и то что он не чурбан безчувственный. Ему абсолютно не обязательно при этом тряпкой быть.
Polina Gorbunova
Говорят мужчины не плачут-абсурд. Они такие же, как женщины со своими переживаниями, болью в сердце, только выражается это как-то по особенному. И виной тому воспитание данное с детства, когда ещё мальчику утверждают, что он мужчина, солдат плакать не должен. Сложился комплекс. И наши бедные мужики стесняются показать свою "слабость".
Таня Кулеша
самая искренняя боль....
Боль конечно. . и наверное растерянность..