Общество
Мужчины не плачут,мужчины огорчаются.Вы согласны с этим утверждением?)))))
Плачут, поверь мне!!
Евгений Чалов
Привет)))Царица полей)))
Согласен
Настоящие мужчины и плачут по-настоящему!
Эта фраза, по-моему, звучала несколько иначе: "Мужчины не плачут - мужчины делают выводы". Мне так больше нравится.
Мужчины не плачут.. . у них просто текут слезы...
Неправда!
а еще бывают в печали
плачут
Я с вами не согласень мне 45 лет иногда я плачу когда в новостях вижу как террористы взрывает ни вчем не повинных людей и детей. (были случае в Бакинской метро и в Московской ) когда вижу слезы матерей которых потеряли сыновей, ( не имеет из кокой национальности ) что то часто плачу . и кто же остановит это кровапролитие? можеть люди не знает что в писании говориться о том что если кто убет одного человека бывает так что убиваеть всех людей на земле а если кто предотврашает убийство то он оживляеть людей всех. см. Коран сура 5 название суры трапеза. знамения 35 (32) перовод Крачковского . Мы сами должны остановит все это обьединившись . ведь для человека явный враг это сатана. если мы победим свою страсть, сомолюбие, и амбиции то в скором времени можно добиться мира на земле. и ещо иногда плачу когда читаю знамение Господа, Милоствого Милосердного. и думаю что сделав только добрые дела можеть быть в судный день Он простить нас.
это утверждение тщеславных и гордых, но приходит день...
эт про настоящих мужчин, а остальные хлюпики
да