Общество

Все зло от денег! Вы согласны с этим утверждением?

Нет. Все зло от людей. А деньги индеферентны и к добру, и к злу. Кто ими владеет, то они иделают. Это всего лишь инструмент.
Дмитрий Бояршинов
Лучший ответ
Да! Либо от их отсутствия либо от переизбытка....
Рита Таова
нет, не согласна, все зло от людей
Иван Винокуров
много, но не всё
как говрит задорнов .деньги зло. заходишь в магазин видишь цены зла нехватает..)
Зло может возникнуть по разным причинам.... но и от денег тоже
Нина Шахватова
Нет, от их недостатка.
A(
Aбdу (_*)
С их помощью очень много добра можно сделать, а зло -от людей!
И от безденежья!
счастье не в деньгах, а в их количестве
а для кого они зло-тот нереализованный в жизни быдляк
Bermet Jumabekova
Нет не согласен Деньги это бумага, всё зло от людей котоые не чисты на руки и на душу.
Абсолютно.
з ло только от их отсутствия !
Да. Поэтому высылайте их мне. ;-)
М@ксим Кулешов
конечно
Да деньги-зло, но их вечно не хватает.
Жасур Тураев
Ну вот я пошла в магазин, а зла не хватает (
Зла не хватает!
отчасти, но не все зло от денег)))
...нет.. , деньги-это только катализатор, а зла или добра, это кто как выбирает или не в силах выбрать из за слабости силы воли...
Лада Кудина нет.., деньги-это только катализатор, а зла или добра, это кто как выбирает или не в силах выбрать из за слабости силы воли...
Думаю, что как раз от их недостатка.
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий Котин, я являюсь писателем (в частности), опубликовавшим более 500 произведений на сайте: Стихи точка ру. Моё верхнее произведение на моей странице там, называется: - "Иллюминати и их сатанинско-фашистская Программа "(в него я в частности вставил выбранные мною главы из книг Дэвида Айка: - "Дети Матрицы","Раса человеческая поднимись с колен. Лев уже не спит").Также рекомендую прочитать моё произведение "Деньги, - главное оружие контроля рептилоидов "(в которое я вставил выбранные мною главы из книги "Раса человеческая поднимись с колен. Лев уже не спит "(Дэвид Айк).