Общество

странно...а почему мужской член на заборе - рисуют в основом мужчины? Вам встречались женщины, рисовавшие

их/его в учебниках по биологии?
Tilep Bekmuratov
в учебниках по медицине и мне приходилось - надо же было проиллюстрировать тему... но рисунки в учебниках и на заборах - совсем разные вещи.
метят территорию... как коты ...))
Dmitriy Sabirov
ну чем мужикам еще гордиться то? они метят свои места
Aidai Avaskan Kyzy
Переживаем, что совсем забудете-как выглядит...
Рудь Екатерина
Так где им еще рекламировать то, на СМИ то бабла не хватит)))
Максим Кольцов
По-моему, были народы, поклонявшиеся фаллосу. А тут - на заборе. Мелочь)))
а у женщин мышление другое и им это не надо они в основном фригидные
Ольга Гладских
Aidai Avaskan Kyzy Эй,моряк,ты слишком долго плавал!
женщины уже другие,более раскрепощенные)ищите и найдете,а фригидные они только у мужчин неумеющих возбуждать
Олег Книжук ха-ха-ха, прикольно!
Мужчины рисуют, а женщины удивляются. Это жизнь!
Ур
Уруру.
Катюша Маркелова Это по молодости удивляются Взрослую женщину этой штукой уже не удивить...Даже живой
Женщины не рисуют : табу, святое :)
Nerses Aivazyan
рисуют как раз те, кому нечем погордиться))) )
А мы - женщины, всегда в порядке)) ) Мужики перевелись, только и умеют, что -рисовать)))
Ольга Балашова
а откуда у вас такие сведения
Елена Поснова
мужчин художников больше, и член проще нарисовать, чтоб было понятно, что это член, а вагину сложно, и я знаю женщин рисовавших члены в букваре, тогда они были девочками)))))))))))))
Мужчине больше свойственно творческое начало
Alinka Filippova
у кого что болит тот о том и говорит
Олег Л
лично мне нет :) мне вообще не попадались девушки рисующие что-то на заборе. думаю мужчины это делают затем, чтобы потешить свое эго. . типа вон на заборе какой большой.. . а у меня.. . хи-хи
Tuncay Zeynalov
хм. . Гениальный вопрос.. ) заставляет задуматься.)