Общество
Зачем на зданиях рисовать граффити? Почему Леонардо да Винчи не рисовал на домах?
Да Винчи рисовал в домах и помещениях. а на улице ставил скульптуры. Граффити по-своему тоже искусство. если сделано хорошо и профессионально. а не по-скотски. как это все делается у нас.
он был живописец а не маляр
краски были дорогие. А с другой стороны - фрески! те же графити.
Для красоты и чтобы дома не такие однообразные были.. . А Леонардо не рисовал, ибо краски дорогие были. Да и специализация у него немного другая
Эту моду взяли у ниграв, а искать логику в действих негроидов тупо.
Ему бы отрезали руки за порчу памятников архитектуры. А наши стены и испортить не жалко. там из искусства только одно граффити.
Ну это точно, не от избытка ума.... В России извечно две беды и одна из них рисует граффити...!
А мне граффити нравится.. . У нас не Флоренция, архитектура бойлерной мыслей о высоком не вызывает.. . Так что если эту бойлерную разрисуют, я только за! ) В электричке как то ехал, там длиннющий бетонный забор вдоль полотна.. . Раньше лозунгами был расписан вроде "Банду Ельцина под суд", теперь там граффити.. . Реально глаз радует.. . И не мешает никому...
в его веке дома были маленькие. надпись бы не влезла
Леон рисовать толком не умел. А граффити - что ни забор, то шедевр.
новое поколение типо, ладноб чето красивое рисовали, а то большинство просто пантуется рисуя росписи всякие.
недодумался
Да винчи же не хулиган какой нить
я тоже не понимаю граффити на зданиях, но если это действительно хорошие картины например как это
то я действительно такое одобраю