Общество

Леонардо да винчи, Никола тесла, альберт эйнштейн, ломоносов и тд .. Эти люди были тупее всех!!! Они работали над собой

Не будьте наивными!!! ОНИ НЕ РОДИЛИСЬ ГЕНИЯМИ !! они просто СТРЕМИЛИСЬ И РАБОТАЛИ НАД ХАРАКТЕРОМ !!!не будьте мудаками!! вы можете стать не ХУЖЕ !! работайте над собой и меньше СМОТРИТЕ ТВ и читайте биографи гениев - Там Одна лОжь...фальсификация истор фактов!
Но пасаран!
Елена Зеленова
Лучший ответ
Ну не горячись так! Все не могут быть Ломоносовыми, Теслами и прочими гениями. Естественно, каждодневный упорный труд это составляющая гения.... Но к этому ещё необходим и разум, и склад ума, и некие способности просто на генном уровне. И ещё везение, банальное везение, что-бы человек вовремя понял куда ему идти, и в чем он силён, и в чём его призвание....
Анна Гога
Обычно такие вопросы задают ущербные люди.. . но на счет фальсификации НЕКОТОРЫХ фактов и фактов притянутых за уши, я с тобой согласна...
Они были специфики, в этом их гениальность!)
Айжан Кайымова
Вы можете доказать, что вы умнее их. Создайте что-нибудь гениальное и представьте на всеобщее обозрение. Если получится, то все это признают. Вперед!
например известно, что энштейн - работник архива, т. е. человек не могущий создать никакой теории, тем более, за год до него, теорию относительности опубликовал пуанкаре!
Саят Байжанов
Согласна, когда выучу таблицу умножения, стану гением !
Далана ни нервничай! Всё будет хорашо.
надо родиться хотя-бы работоспособным... работали над собой и создали шедевры... я согласен можно стать не хуже... но это не так просто дать кому-то совет или говорить на словах что ты можешь вСё...надо хотя-бы просто перерисовать одну картину Да Винчи и показать и тогда можно сказать что ты почти гений, но все равно липовый гений!
надо работать над собой и стараться быть лучше и все силы и стремления направить в одно направления и верить в помощь БОГА! тогда может быть что-то и придёт в голову и зашевелятся мозги!
ща такиемозги и музыку-то не могут нормальную классику создать.. всё перемешивают и это крутят... напиши в нотах подобную музыку Баха или кого подобного! всё от природы и тупость это лень человека!
Зависть не лучшее качество человечества.