Общество

Часто слышу про мужскую логику, однако заметила в жизни,что мужчинам нужно очень долго всё объяснять,они непонимают

Самый смех в том, что чем больше мужчинам что-то объясняешь, тем больше они не понимают:)) ) Поэтому надо действовать, как Павлов и Дуров - "ты прелесть, дай денюшек, спасибо, ты чудо", "любимый, тут таракан, убей его, спасибо, мой защитник", "золотце, донеси пакет молока до дома, спасибо, ты такой сильный", "котенок, задача сложная по бухучету, реши, спасибо, ты такой умный" и в том же духе, и ничего объяснять не надо. Логика такова: похвалили, что-то попросили, надо сделать, ого! опять пузо почесали и сахар дали:).. . В отношении начальства то же: "Иванваныч, помогите, вы такой потрясающий специалист... ", "Иванваныч, вы такой мудрый руководитель" (это когда напортачишь) . И объяснять ничего не надо. Надо говорить четко и ясно:)
Андрей Седельников
Лучший ответ
мужчинам надо все говорить в лоб Они совершенно не понимают иносказательности Мне так сказал 1 мужчина
Nataliya *****
Не все. Количество тупых одинаково.
да, что уж тут теперь греха таить
сам бывала порой мог испугаться той или иной девушки
но не через 10 лет въезжал
а через несколько месяцев, что может нужно было взять телефончик
да куда то сходить с ней
но я как то читал литературу одну
что оказывается у женщин интеллект более развит
вы просто мыслете зигзагом
а у нас у мужчин прямые извилины
вот и потому Бог создал мужчину и женщину
то бишь как Плюс и МИНУС-для того что бы была гармония
на стоит и браться
Чего чего?
Anna Reinik
Просто Вы им объясняете по Вашей логике (женской) , а у них мозг устроен по-другому! Они не лучше и не хуже, они просто ДРУГИЕ!!!
Они думают в другую сторону.
Повтори!
Arman Arman
а может не ДОЛГО объяснять, а ПРАВИЛЬНО?
Автор вопроса наверняка ошибся) ) это же женская логика а не мужская !!!это же про блондинкО)))
Мужская с женской логикой не стыкуется, может?)
а если б быстро понял, ты б сейчас плакалась, что шустрый очень?
Сергей Нагаев
Я предполагаю, что этот звонок просто проверка, вдруг ты за 10 лет изменилась :)