Общество

Про мужскую логику можно спросить? Вот собралась одна дама поехать в другой город, ну в целях экскурсии. А мужчина из

Alya '
Действительно! Я тоже не вижу прямой взаимосвязи. Есть версии:
1.Он коллекционирует фото, а в оплату предлагает услуги гида.
2. Он коллекционирует женщин, с предварительным отором по фотографиям (два тура) , а в оплату предлагает услуги гида.
3. Он хочет стать экспонатом коллекции данной женщины, а в оплату предлагает услуги гида.
Логический вывод:
Если вторая часть трёх разных суждений одинакова по сути, то одинаковы и все разные первые части разных суждений.
Следовательно: Он коллекционирует фото, женщин и сам не брезгует быть экспонатом чужих коллекций.
Соединимость несоединимого говорит о том, что он маньяк, псих, дебил и хам.
Cветлана Дмитриева
Лучший ответ
Знаете, а если в реальности окажется, что дама не та, за кого себя выдаёт, а 70 летняя бабушка отталкивающей внешности, то может ему будет просто стыдно с ней по городу достопримечательности смотреть ходить .
Это если исключить вариант, что для интимного знакомства .
Второй вариант - при встрече было бы проще узнать, а не созваниваться в толпе и расспрашивать куда пройти в толпе встречающих .
Это второе .
По крайней мере у меня бы были такие основания для этого .
Вариантов ещё множество - нормальных вариантов, но устал и соображаю плохо сейчас .
К стати, про третье замужество отписал Вам комментарий, почитайте, это на случай если уведомления об этом отключены у вас ...
Asel' Multykbaeva
Alya ' А если бабушка приятной внешности? А где гарантия что она свое фото пришлет?))
После такого вопроса фото уже не актуально!)))
связь прямая - он хочет побыть гидом не только в самом городе, но и в своей спальне :)))
так ему ж тупо ее фотка нужна была. чтоб с ней замутить
что-то тут "нето"
Даша Кухал
ну если понравишься - станет. мы же примитивны:)
прямая, с сипотичными девушками приятней общаться для мужчин
ездил в турцию с женой, сходили в хамам. Мою супругу терли минут 40, все затерли до дыр
мне уделили только минут 10 для вида, отсуюда понятно зачем нужно фото!
Если девушка на фото будет норм, он станет ее гидом, а если нет, то увы.
Hikmat Kasimov