Общество
Поясните мужскую логику: мужчина хочет порядочную девственницу и тем не менее спит с доступными шл**ами?
А что за кипишь собственно? Ну подумаешь с б**дью переспал. Что такого то? К тому же от нормальных девушек мужики на "лево" не ходят! А если девушка нормальная а "этот" все равно "туда" бегает, то это не мужик какой то а тоже б**дь тока в штанах. От таких избавляться нужно!
Это как в песне:
Как много девушек хороших,
Но тянет всё-таки к "плохим"!
Как много девушек хороших,
Но тянет всё-таки к "плохим"!
умом мужчин НАС не понять
и отдашься ссразу скажем ЛЯДЬ
а не отдашься скажем СУКА
и отдашься ссразу скажем ЛЯДЬ
а не отдашься скажем СУКА
Дык проверяет!
Нет ни мужской ни женской логики - есть просто логика.
А то что он хочет и то что он делает - разные вещи и по разному могут восприниматься им. Все просто. Ничего усложнять не надо.
логика ни причем- половой инстинкт срабатывает
мужчина хочет пойти в клуб в новых модных ботинках, а дома ходит в старых тапочках.
традиция....
тут нет логики, это из области фантазий, к жизни не применимо
Уж полночь близится.. . тут хоть какую...
мы и тех и тех хотим ^_^
странный вопрос... ведь мы ищем порядочных девственниц не для секса а для семейной жизни... а доступных шалав для развлечений.
он с ними спит, в ЗАГС же он их не поведет.
ЖИТЬ нужно с той, которая не будет изменять! - Неприятно ведь, когда изменяют.. .
А шалава - есть шалава, её не "переделаешь" - доверия никакого! Другое дело - "порядочная девственница"...
девственницу уговаривать надо, а шл. . сама дает. Что проще?
Интерес вызвают женщины без разделения на эти две категории, но женится на законченной бляди конечно мало кто захочет - Вот вам и вся логика.
(кстати на Лурке вообще прямым текстом написано, что это чисто женский комплекс)
Кристина, довольно часто действия мужчин отличаются от их слов. Слова ничего для них не значат. Совсем.
Вы слышали цитату "Женская логика-пипец мужской психике"?
Здесь, то же самое.... Мы женщины никогда не поймем мужчин, а мужчины никогда не поймут женщин.
Так что... Делайте вывод....
Мужчина ни за что не станет жить с доступной шл.. *й, пьющей или с пепельницей .(если не подобен ей).
сужу сам по себе : ищут девственницу это грубо. на уровне инстинкта ищут жену- хронительницу очага, мать для детей и друга. а разве шалава может это дать?