Общество

Поясните мужскую логику: мужчина хочет порядочную девственницу и тем не менее спит с доступными шл**ами?

А что за кипишь собственно? Ну подумаешь с б**дью переспал. Что такого то? К тому же от нормальных девушек мужики на "лево" не ходят! А если девушка нормальная а "этот" все равно "туда" бегает, то это не мужик какой то а тоже б**дь тока в штанах. От таких избавляться нужно!
Алексeй Куликов
Алексeй Куликов
283
Лучший ответ
Это как в песне:
Как много девушек хороших,
Но тянет всё-таки к "плохим"!
умом мужчин НАС не понять
и отдашься ссразу скажем ЛЯДЬ
а не отдашься скажем СУКА
Дык проверяет!
Нет ни мужской ни женской логики - есть просто логика.
А то что он хочет и то что он делает - разные вещи и по разному могут восприниматься им. Все просто. Ничего усложнять не надо.
логика ни причем- половой инстинкт срабатывает
Woody Fox
Woody Fox
96 562
мужчина хочет пойти в клуб в новых модных ботинках, а дома ходит в старых тапочках.
традиция....
Анна Дмитриева
Анна Дмитриева
62 540
тут нет логики, это из области фантазий, к жизни не применимо
Уж полночь близится.. . тут хоть какую...
мы и тех и тех хотим ^_^
Алена Кошкина
Алена Кошкина
36 751
странный вопрос... ведь мы ищем порядочных девственниц не для секса а для семейной жизни... а доступных шалав для развлечений.
Татьяна
Татьяна
29 886
он с ними спит, в ЗАГС же он их не поведет.
ЖИТЬ нужно с той, которая не будет изменять! - Неприятно ведь, когда изменяют.. .
А шалава - есть шалава, её не "переделаешь" - доверия никакого! Другое дело - "порядочная девственница"...
Lublu ......
Lublu ......
11 779
девственницу уговаривать надо, а шл. . сама дает. Что проще?
Интерес вызвают женщины без разделения на эти две категории, но женится на законченной бляди конечно мало кто захочет - Вот вам и вся логика.
(кстати на Лурке вообще прямым текстом написано, что это чисто женский комплекс)
Иван Маричев
Иван Маричев
3 578
Кристина, довольно часто действия мужчин отличаются от их слов. Слова ничего для них не значат. Совсем.
Nastya Chan
Nastya Chan
1 712
Вы слышали цитату "Женская логика-пипец мужской психике"?
Здесь, то же самое.... Мы женщины никогда не поймем мужчин, а мужчины никогда не поймут женщин.
Так что... Делайте вывод....
Мужчина ни за что не станет жить с доступной шл.. *й, пьющей или с пепельницей .(если не подобен ей).
сужу сам по себе : ищут девственницу это грубо. на уровне инстинкта ищут жену- хронительницу очага, мать для детей и друга. а разве шалава может это дать?

Похожие вопросы