Общество

Часто слышу, что у мужчин есть какая-то там логика...Где логика-если мужчину тащит на силиконовых псевдокрасавиц?

Вера Иванова
Нет у них логики. Есть инстинкты. Инстинкты не дают возможность отличить силикон от натурального
Cерый Цинкин
Лучший ответ
Владимир Феоктистов лучше за силикон 3 размера подержаться, чем рёбра пересчитывать
Cерый Цинкин С таким же успехом можешь надуть воздушные шарики
Ну уж нет.. . меня как то не воодушевляют силиконовые матрацы...
Мда? Про логику-не знаю но меня не тащит Может с головой чего то?
Артем Сычев
это просто любопытство .
Саня Мазунин
АндНик. психолог
К сожалению, настоящие мужчины нынче раритетны.. .
Как у Игоря Губермана в его "гариках на каждый день" -
"...с дебилом пьет олигофрен
И даун пляшет с маргеналом"...

Настоящие мужчины вообще не "западают" на женщин, а имеют настоящие чувства, а по причине отсутствия оных, в связи с дефицитом хороших претенденток, довольствуются мастурбацией и мечтами...
Nurlan Jumageldin
Моя знакомая сделала грудь себе, а через 6-ь лет порвался селикон и началась опухоль в итоге грудь отрезали. А по поводу вашего вопроса, так у мужчиков логика полностью отсутствует и они не думают, когда хер встает (с селиконом женщина или нет -все проканает).
Две головы- две логики...)) ) Но, к слову сказать, я не встречала ни одного вменяемого мужика, который признался бы в предпочтении силиконовых прелестей. Может, маскируются?))) 0
Andrei Cebotari
Тащит другая голова...
Артем Сухина
В кую логики нет. Она у них тока в голове.
Миледи
Нет у мужиков логики!
Cavid Bagirzade
думаю что силиконовые красавицы гораздо красивее натуральных, но бабаек....
Вера Иванова вопрос про логику
Елена Ронжина Я представляю когда этот селикон перекосит у "красавицы",а вы утром откроете глаза и вас схватит дядя "Кондратий". Есть много женщин натуральных и очень красивых.
Не знаю о чём Вы. Вы же знаете Эрену Феррари? Так вот страшнее её не видел. Однажды был секс с подобной. Прикольно и она такая-же чувствительная. А вообще не поощряю силикон в груди.
Не обобщайте. Далеко не все мужчины тащатся от подобных красавиц.
Anton Matushev
Сиськи правят миром!

За сиськи родину продать,
Готовы миллиарды,
Моря и горы покорять,
Играть на крыше в нарды.

На сиськах можно отдыхать,
Смотреть на них часами,
Лизать, сосать и целовать,
В кустах под небесами.

Приносят кстати сиськи вред,
И я для вас не скрою,
Назад довольно много лет,
Сгубили сиськи трою.

От них с ума можно сойти,
О дерево убиться,
До сисек нужно дорасти,
Чтоб видом насладиться.

Горит огонь, течет вода,
На это смотрят вечно,
А как же сиськи господа?
На них смотреть конечно.
Baigazy Sulaimanov воистину!!!!
у них 2 логики....
Ден Галкин
Вера Иванова это наверное удобно
Фиг его знает, кого там на что тянет, каждому своё,мне лично не подуше такое, искуственно как то это всё....
половой ОРГАН логике не товарищь
Сява... *
Логика - разум, мозг. ..тащит на силиконовых псевдокрасавиц - инстинктивно.
Я думаю и резиновые мужские письки не залёживаются на прилавках!))) Так, что прекратите бредить!!!!
Ой, чичас умру от смеха... Не точто не ТАЩИТ, даже подумать противно... Хотя всякие уродцы бывают...
Nazipa Nazipa
На каждый товар, есть свой покупатель!!!!