Общество

почему обычным мужчинам не нравятся силиконовые девицы, а богатых это устраивает?

Станислав
Богатые привыкли ко всему искусственному - искусственным улыбкам, уважению, любви и прочему. Потому и сами становятся искусственными, нет, не все. но основная масса. Для них все продается и покупается, даже красота. А для простого работяги натуральный продукт ближе - как самогон и самосад ближе коньяка и дорогих сигарет.
Poxetitel Serdec
Лучший ответ
Как кому повезет
Если у тебя есть деньги на титьки своей подруге-значит, ты в полном порядке, твой бизнес процветает.
Словом-фэйс контроль.
Oral Sarsenbaev
мне натуральные больше нравятся, чем доярки с натянутыми сиськами
Андрей Борисов
"Силиконовые" на резиновых из сексшопа похожи.
Живости нет.
Ненатуральные.
Уже давно не устраивает. Ты застряла в понятиях 90-х
Almas Maksatov
Обычным силиконовые девицы не дают, вот мы (мужики) и говорим - а типа нам и не надо, гадость какая.
Потому что богатые могут себе позволить и то и другое, а первые завидуют)))
Эдуард Халилов
сомневаюсь что богатых это устраивает, ну разве что пенсионеров
Богатые мужчины, кокраз, предпочитают натуральные молодость и красоту,
обычные не могут себе позволить ни того ни другого, первое не по карману, второе (в основном) достается богатым, красота - дорогой товар (уж простите, живем в век купли-продажи) ,
а силиконом "балуются" девицы богатые, эстрадные, киношные, которые, в свою очередь предпочитают молодость и красоту, соответственно, в мужчинах )
$ Mihelson $
потому что богатые с другими не знакомы
а я считаю что ет психология, мужикам нравится грудь, но она должна быть в меру! Однако если тебе нравится человек то на грудь както по баробану....
Да, реально как только узнаёшь, что у неё силиконовые сиськи, пенис сразу же падает и более не поднимается. Характерное - под сиськой шов. Смотрите, мужики, будьте бдительны, как завещал нам писатель из ЧССР антифашист Юлиус Фучик.
Селикон нынче в моде, пойду залью селиконе себе ляшки.