Общество
Почему большинству мужчин не нравятся сильные девушки?
Вучетича... создателя памятника на Мамаевом кургане в Волгограде спросили... почеу у него Родина-мать зовёт... с мечом и такая женственная...)))... а это чтобы каждый простой солдат видел... за КАКУЮ женщину он умирал и кровь проливал.. . Женщина.. . всегда должна быть сильной и должна быть женственной...)) ) В боях на Руси... женщины всегда стояли рядом с мужчинами.. . Смотрие фильм ...Александр Невский... А зори здесь тихие.. . Спутники... Веры Пановой.. . )))... А по вашему... она должна быть жалкой размалёванной шлюшкой.. . Таких любят... но не долго...)))))))))
Инна Бем
Это, пожалуй, самый достойный ответ! Сочетать в себе женственность и силу - вот какой должна быть каждая девушка.
боятся таких
А почему скандалистки и истерички считают себя сильными девушками?
Инна Бем
Скандалистки и истерички - это скорее слабые девушки))
сильные морально, или физически, уточнить прошу
Инна Бем
В первую очередь - морально, конечно))
Не сильны а тупо много хотящие не за свой счет.
А зачем нужны мужчины, если девушки уже сильные ?
Инна Бем
Боитесь конкуренции?))
Слишком серьёзные
они неестественные
Что значит сильная девушка?
Стервота что ли?
Так я Вам скажу, :
Сильные девушки, были на войне и они были сильны духом,
при этом оставаясь, слабыми девушками, в моменты затишья.
А Вы? В чём Ваша сила. ?
Надеть костюм, "Офисной Крысы" и командовать "планктоном"?
Или быть может, Вы способны покорить Эверест, наравне с мужчинами?
В чём? ?
Забери у вас блага цивилизации, посмотрел бы я на Вашу
силу--тепличные девушки
Стервота что ли?
Так я Вам скажу, :
А Вы? В чём Ваша сила. ?
В чём? ?
силу--тепличные девушки
Инна Бем
Идёт речь о моральной силе, а не о физической, вообще-то.
Если мужчина слабей, то его
это унижает в глазах окружающих.
Вам нравятся женоподобные мужчины? А как вы думаете может ли нормальному мужчине нравиться мужеподобная женщина?
Почему.... нравятся ...но замуж берут, слабых нежных и беззащитных
Потому что они боятся почувствовать себя слабыми....
Евгений Р-в вашем ответе тут вообще где вы сказали о Сильных Девушках? И при чём тут офис и офисная крыса!
Потому что они сильнее.
Потому что мужчинам в женщинах нравится то, что отличает вас от нас это и есть женственность и чем сильнее это отличие тем женственней и соотвественно привлекательней девушка/женщина! Женственность это как внешние отличие (юбки, платья, длиненые волосы) так и отличия поведения (не материться, не курить, быть "хрупкими", нежными) . Мужественность противоложна женственности в поведении и внешнем виде и это нравится вам в нас не так ли ?! И сила как физическая т ак и моральнакя это проявление мужественности, а не женственности, соответственно не может быть привлекательна традиционно ориентированному мужчине.
Женщина должна дополнять мужчину, а не конкурировать с ним.
Инна Бем
Некоторые есть такие мужчины, которым подчиняться будешь - себя загубишь))) Так что в первую очередь нужно не бездумно подчиняться мужчине, а думать мозгами)))
Источник: личное мнение, кого обидела извините)
им только кажется что они сильные