Общество

Вот почему большинство мужчин останутся одинокими !

Так вот, общее количество женщин 20-34 лет, в сравнении с количеством мужчин 23-37 лет, выглядит так:

Мужчин: 15 812 464
Женщин: 14 948 077
Избыток мужчин: 864 387"

Есть и просто ужасающие разрывы: так, в возрасте 28 лет в России имеется 1047185 мужчин, и 949884 женщин. Избыток мужиков - более 10 процентов!

И только к 50 годам разрыв между мужским и женским населением достигает тех самых "10 девчонок на 9 ребят".
Печально, мы обречены.
Dimooon Зубенко
Лучший ответ
Они боятся женщин, вот и всё!
Andrei Wolkow
Андрей Пуринов В Вас было столько перца
И формы о-го-го,
Порвали моё сердце,
А Я Вам ничего.
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпил йод,
Да пожелал красиво,
Пусть всё "там" зарастёт...
Ура! Дожили! Нас больше!
Вадим Короткевич Глупенькая, конкуренция же возросла! :)
А может потому что - современные отношения превратились - мальчик мне - внимание, заботу, материальное благо и так далее, а я взамен ребенка и дырку. (простите за грубость).
не каждый кто имеет член - мужчина. не каждая кто имеет женски орган - женщина! нужно сначала уметь быть человеком !
Таня Татьянина остались еще адекватно мыслящие.
России это не грозит, в ней традиционно женщин больше чем мужчин среди любого возраста. Молодые от наркоты сдыхают, старые от алкоголизма.
Если изучить некоторую статистику, то можно увидеть удручающие данные. В 1926 году разница между количеством мужчин и женщин составляла около 6%. А вот сразу же после Великой Отечественной войны, к 1959 году, количество мужчин сократилось еще на 4%, и разница составила уже не 6%, а все 10%! Только к 1990 году можно заметить, что ситуация начинает вновь стабилизироваться и разница вновь приближается к отметке в 6%, но в 2008 году она вновь увеличивается до 8% и, к сожалению, продолжает расти. Соотношение мужчин и женщин в России (2014 год) составляет: мужчин – 66 547 тыс. человек, женщин – 77 120 тыс. человек.
http://fb.ru/article/179619/sootnoshenie-mujchin-i-jenschin-v-rossii-v-protsentah
Ты просто очередной клиент заказных " фактов" от ГосДепа США
Виктория Разнова Это где 66 547 тыс. человек - мужчин?
Лажа какая-то, а не инфа.
И ты ему не противоречишь.
Надо разрешить многоженство.
Анжела Савченко Тогда уж многомужество)))
Брехня
Владимир Владимир Конечно, бабе можно вообще не волноваться. Щас бы хорошую войнушку и тогда бы все сравнялось и вы не борзели
Если я и вижу одинокого мужчину - то это его выбор. Тока свисни. А одинокие женщины - это ситуация вынужденная.
Альберт Иванов Если с ребёнком.
И что теперь? В Южной Корее статистика куда более удручающа, а страна процветает.
Чё-т на правду не похоже.
Владимир Владимир Демографический ежегодник открывай, бери калькулятор и вуаля) такой избыток мужчин
И???
Явно автор вопроса страдает от отсутствия женского внимания... Не переживайте, они того не стоят )
Жанна Манако
Мужики расейские подгнивают на Донбассе и в Сирии в грузе 200
Владимир Владимир Ты тупой что ли иди дальше первый канал новости смотри . В России больше погибает от голода мужчин но Путин пиарится в Сирии
Наш путь - дорога.

Rolling Stone

Мое пьяное лето прошло
Кайфом выпитых всуе стаканов,
Влагой губ зацелованных жгло
Лето полное глупых обманов.
Разговаривал с вами друзья
И шептал своей рыжей девчонке
Мне без вас дорогие нельзя
Мне без вас как без глыбы щебенке
Снова месяц пройдет или два,
Отколюсь я от вас по привычке,
Покачусь к ебеням в никуда
На знакомой лишь мне электричке.
Вас люблю, но дорога зовет,
И как Амундсен буду тупить,
По январскому тонкому льду
От тебя вновь и вновь уходить.
во всех газетах в разделе знакомства намного больше одиноких женщин пишет! а мужчины, как правило хотят познакомиться не для брака, а чисто для секса!
Dastan Kanat
"БОЛЬШИНСТВО" ? Смотря на твои циферки я большинства там не вижу.
Алексей Сойко
Роботов наделаем
неправда, ученик
В ней было столько перца
И формы о-го-го,
Порвали моё сердце,
А Я ей ничего.
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпил йод,
Да пожелал красиво,
Пусть всё "там" зарастёт...
Netta Gordeeva Gordeeva
Сопов Дмитрий
Естественный отбор на лицо-половина мужиков спивается и погибает в драках до 40 лет. Пока гормоны скачут-мужики мозгами не владеют
Владимир Владимир не справедливо по отношению к мужчинам, вроде все должно быть равным...
а ведь иногда все выглядит иначе особенно когда снег растает и солнышко пригреет тем более некоторые предпочитают блондинок
Ну и ладно, и так хорошо !

Опять свою туфту впарить пытаешься
Adili Saufov
864387 : 15812464=0,0546
Большинство - бОльшая часть - начинается от 0,501.
Даже на математическом уровне несостыковка
Печально!
Многие мужики спились и стали одинокими. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Яна Слезко
Владимир Владимир Ну и много ты алкашей видишь каждый день
Руслан Веремеев К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. эт где же такой хни начитался, чушь полная. всё как раз наоборот: женский алкоголизм практически не поддаёться лечению!
Марина Зироян да не алкоголь-причина-а -уровень чести мышления-вор останется вором и в музее а музейщик останется таким и в зоне- ты меня хоть залей водярой закидай анашой-мне по х-отлетит все как с гуся вода и никогда я не стану ни вором ни алкашом ни наркой-посади меня хоть в любую волчью стаю-не завою
"Число матерей-одиночек в России превысило 5 миллионов."
Так что шансов найти свободную женщину ещё меньше.
в мужчинах, до определенного возраста, живет дух авантюризма. Кто не хотел быть путешественником, героем, хз кем, хз кто знает каким крутым. Но, при создании семьи, ценности меняются. Меняется мировоззрение. Обычно это происходит к годам 45-50. Недаром в Римской армии самые лучшие легионеры были этого возраста. Потом они приходили домой и создавали свои семьи. Кстати, в царской России было, примерно, так же
я бы перефразировал - счастливыми умрут
нет.
Человек Дождя
Да ну бред.
а зачем вводить танки в Киев?
Пора отстреливать.
они станут одинокими изза пьянства
Ovow Ovow
О нееет что же делать!
Интересный факт
Баланс не компенсируется за счет того, что женщины на 10-15 лет живут дольше мужчин?
Так вот почему у меня девушки нет...
Рауан Канатулы У тебя её нет потому, что вместо пикапа ты занимаешься хернёй и ноешь про то, что "дэвушки нема"
Кованые Изделия БЕСТОЛОЧЬ, это https://otvet.mail.ru/question/199382976 стандартное уравнение эллипса: x²+(y-33x)²=1,
x=0, y=±1; x=±1, y=±33