Общество

Почему большинство мужчин живут всю жизнь с одной женщиной, когда вокруг так много разнообразных привлекательных девушек?

Aleksandr Kuzhlev
Денег нет. .
Вот и приходится с одной...
Надежда Савченко
Лучший ответ
ну пусть кобелирует со всеми.. если сил хватит
To Llik
Почему?... по многим причинам... а Вам не приходит в голову, что мужчина может жить с одной женщиной потому, что: 1. следует клятве верности данной при заключении СОЮЗА.... 2. его устраивают все качества в женщине, как жены и матери.... 3. жена его-надежный друг в любой трудной ситуации... 4. мужчина, ведомый в семье.... 5. материальные возможности не позволяют ухаживать за молодыми и привлекательными, с потребительскими запросами девушками
Значит она того стоит. От хорошей жены мужики не бегают.
*****rusl@n *****
" Не трудно поменять старую жену на молодую, особенно если ты знаменит и богат, а вот попробуй проживи с одной всю жизнь, сохранив при этом чувство, хотя бы уважение- вот подвиг"- Чухрай-старший.
Ответ уже прописан в вашем вопросе. Ведь мужчина хочет нормально жить, а для этого и нужна одна женщина. А девушки хороши для разнообразных развлечений.
Себя берегут.
Zhanna Alc
Остальные не дают.
Настя Кустова
желание оплодотворить как можно больше самок и отт... -ть все, что движется, обычно свойственно скотам, человеческие желания потому и человеческие, что отличаются
потомучто в природе альфа самцов очень мало)
Игорь Минин
Странно.... и с женщинами такое происходит....
Irisha Kilivnik
Живут по привычке, удобней, когда кто-то всегда постирает, приготовит, а с девушками ведь не все так просто, им деньги подавай, ими развлекаются - для разнообразия жизни, не все же на кухарку дома смотреть.
моего друга на три месяца хватает или его терпят три месяца не знаю хошь познакомлю
от лености..
Таня Цибулько
г-н Облонский, Казанова поборник пути наименьшего сопротивления, их как не меняй, не у одной поперёк не встретишь, воедино их в памяти собираю, таки воронка от Хера Симы, детской песочницей в сравнении чудится, но вот 30л как с одной живу и принимаю как факт-"Лучше её не бывает))) енто мой друг-ЛюбовЪ))
Николай Фомин
Зависит от того, что человеку ближе - моногамия или полигамия. Для меня первое, так что вполне понимаю людей всю жизнь отдающих предпочтение одному единственному человеку.
Tahir Yakubov
Что это за такое большинство, если каждый второй брак распадается. Если к тем, кто развелся добавить тех, кто вообще не женился, то вам бы впору спрашивать про меньшинство мужчин, которые живут с одной женщиной.
Evgen Roev
так было. сейчас даже не половина живёт посмотри вокруг,