Общество
Когда женщины плачут — мужчины рыдают? Или когда женщины смеются — мужчины рыдают.
Скорее всего женские слезы пугают мужчину, ведь для женщины всплеск эмоций есть форма общения, от которой она быстро и, возможно, безболезненно, перейдет к другой и все забудет, мужчина же чувствует свою ответственность за выработку решения, потому что в ином случае будет чувствовать себя потерпевшим поражение, именно поэтому начинает волноваться, в некоторых случаях, сердиться, когда женщина бурно проявляет свои эмоции, и просит ее остановиться. Когда женщина смеется, мужчина смеется вместе с ней, несмотря на различия в восприятии юмора!:)
Когда женщина в магазин заходит - тогда мужчины рыдают....; -))
Мужчины рыдают, когда втрескаются в нас, стервозных. И хоть обжигаются постоянно - так и прут, так и прут. Видимо, рыдать нравится.
Скажу от имени женщин: "Те мужчины, который достойны наших слёз, не дают нам повода для слёз ".
Женщины могут смеяться по всякому поводу и - бес.... всё зависит от тысячи мелочей .
О мужчинах знаю лишь, что они не плачут .
А что делать когда лук некому почистить
ага назло
врачи едут=)
Мужчины рыдают, когда уже не могут заставить женщину сделать ни то, не другое ...
То, что скажу я, некрасиво
И грубо для души твоей, но устал я от рецидивов
Твоих шекспировских страстей.
Увы, смешно теперь стремиться
Исправить в этой пьесе что-то.
И если мы с тобою птицы,
То - слишком разного полета.
Е если мы с тобою звери, То нам друг с другом жизни нет.
Ты слышишь? Тишина в партере.
Окончен фарс. Потушим свет.
Н. Б. Казань.
Твоих шекспировских страстей.
Увы, смешно теперь стремиться
Исправить в этой пьесе что-то.
И если мы с тобою птицы,
То - слишком разного полета.
Ты слышишь? Тишина в партере.
Окончен фарс. Потушим свет.
Н. Б. Казань.
Так и есть
Обычно, пытаясь поднять себе настроение, женщина идет за покупками по магазинам. Очень, знаете ли, помогает! Именно в этот момент настроение мужчины резко ухудшается, если не сказать большего.