Общество

Мне приятнее, когда меня хорошо оценивают женщины, нежели мужчины.Женщины объективнее или просто хитрее мужчин?

Андрей Вечер
Комплименты женщины женщине правдивее, т. к. мужчины своими комплиментами никакой другой цели, нежели заволочь вас в итоге в постель, не преследуют. Считайте комплимент мужчины - просто очередным баллом)))
Геннадий Холопов
Лучший ответ
Женщины другую женщину не оценивают с сексуальной точки зрения, типа хочу-не хочу! Поэтому более обьяктивнее!
хитрее!!)))
Антон Першин
Просто лучше разбираются в прекрасном.
Лико 5К
Да... Мне тоже :О) Думаю, что женщины не пропускают ни одной интересной детальки в одежде, макияже, прическе и т. п. Они замечают даже настроение по блеску глаз подруги, по выражению лица.. . Однажды мне одна подруга сказала: " Ой, а ты влюбилась! " Я спросила, как она это знает, если я не говорила никому. На что она заметила, что умная женщина это видит по выражению глаз и свету изнутри человека :О)
А мужчины.. . Они оценивают образ как бы в целом и едином... без деталей. А женщинам ох как важны детали и приятные безделушки :О)
Просто женщина на женщину (если, конечно, она нормальной ориентации) смотрит нежели иначе, чем мужчина. То есть она конкретно отвечает, что хорошо во внешности, а что плохо, что следует исправить, добавить и т. д. (за исключением злых и коварных) . А мужчина смотрит как на объект, который способен или не способен завоевать его внимание. Поэтому от них можно прочитать что-то вроде "а по мне в самый раз", "моя девушка/соседка/та актриса всё равно лучше" или "ты очень красивая, не волнуйся".)))
El consejo que ofrece el sexo opuesto ha de ser mejor con tal de que hayas conocido a un hombre en quién se pueda confíar. No es nada fácil ya que hay la atracción mutua, pero por lo menos el celo de la belleza no existe en el hombre.
Женщины объективнее! Они оценивают по всем параметрам, а мужчины.... по размеру груди, например.
Женщина-это как открытая книга на китайском языке, вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно.
Андрей Вечер Заходи в мессенджер.
Может у тебя предвзятое отношение к мужчинам?
Shoco Lee
Женщины не хитрее, мы злее, редко от женщиеы услышишь правду по поподу внешнести, другой дамы!
Обязательно скажет какую небудь гадость, конечно за глаза.
Ден Ас
Ого замашки!