Общество

Дорогие мужчины!! ! Хотелось бы знать какие эмоции у вас вызывает плачущая женщина? ( не важно близка она вам или нет.)

Я не могу смотреть на плачущую женщину. Сердцу больно очень.
Карлыгаш Калтаева
Лучший ответ
Бог создал женщин красивыми, чтобы их любили мужчины, и глупыми- чтобы они могли любить мужчин...
Ольга Рябцева
Ну сердечко немного сжимается.. жалко
Елена Глушко
Саня Белый Привет Игорь :) А если она болельщица Зенита ? :)
В мороз, и в гололёд, и в слякоть,
Какая б не стряслась беда –
Не заставляйте женщин плакать
Ни от любви, ни от стыда!
Какая бы из горьких трещин
Ни расколола сердце вам,
Не заставляйте плакать женщин
По необдуманным словам!
Прощайте женщин!
Сокращайте
И злые распри, и вражду,
И никогда не вымещайте
На женщинах свою беду!
И как бы не случилось плавать
Вам в океане бытия –
Не заставляйте женщин плакать,
На вас обиду затая!
И пусть вам будет как награда
За бескорыстие труда
Та женщина, что с вами рядом,
Не плачущая никогда!
Чтоб стыд не жёг вас сквозь года,
Чтоб от раскаянья не ахать,
Вовек: нигде и никогда –
Не заставляйте женщин плакать!
тварь.. она давит на жалость.. плакать может каждый.. она специально так делает что бы поиметь ситуацию в свою пользу.. как правило это сидевшие женщины, которые знают "толк" в таких превращениях.. хочется поплакать-уткнись в подушку и плачь.. а то играют на публику.. бедные и несчатные.. разводят обывателя
Alex Engel
Наталья Астахова Неужели вас так сильно обидела женщина.
Ужасно просто, пля это невыносимо, надо срочно помочь, хоть как то
Стас Шахбазян
А это, как раз, зависит от того, близка она или нет! )
Ульяна Холод
Хочется помочь.
Arman Arabyan
Чувство жалось, сострадания, желание помочь.
Зависит от причины слёз.
Сострадание, тревогу, жалость.
не очень приятные
выслушать, помочь, успокоить. . шоколадкой угостить) она настроение поднимает ;)