Общество
Дорогие мужчины и знающие женщины подскажите...?
Можно ли мужчине, который увлекается охотой на юбилей подарить охотничий нож? А то я слышала но точно и не знаю, о том что ножи не дарят, плохая примета. Так ли это?
ну хороший нож это очень подходящий для мужчины подарок я считаю.. даже если он и не охотник.. я бы очень был доволен.. а то дарят всякое.. хоть ювелирный магазин открывай..
Слышал, что можно, но нужно обязательно взять символическую плату. Принесите, при вручении обыграйте ситуацию, и потребуйте за подароккопеку, ли рубль, который вам якобы не хватило заплатить продавцу. Буде весело и оригинально. Включите полет фантазии.
Не дарят. Продайте.
подарите живодеру вертолет.. сейчас это можно
Дарить ножи действительно нельзя, я обычно своему тестю охотнику их продаю за символическую стоимость ( один рубль) , что тоже приятно.
и фляжку, будет рад (у меня папа охотник)
охотничий нож продают только по охот удостоверению
отношение мужа к подарку зависит от его шизонутости по отношению к приметам
я например возьму деньги в любое время суток осечек пока не наблюдаю
продайте ему нож за пару копеек)
Продай его ему за 50 копеек.
Нож холодное оружие. Я бы не стала дарить. Кроме ножа можно что-то другое подарить, что необходимо для него.
Подарите лучше что - нибудь другое : патронташ, плащ - палатку. Действительно, ножи, вилки (колющие и режущие предметы) желательно не дарить. а если и дарят, то за них берут денежку.
я уже два ножа подарил и нифига!! ! и давно уже
Подарить, безусловно, можно. Только нужно взять символический выкуп - несколько монеток. Дарили неоднократно, все довольны. Ничего плохого не произошло.
не дарют ничего режещего-колящего . Надо фиктивно продать-за 1 руб.
Это так, но хороший нож подарить можно, только в замен взять копеечку - сразу .
Можно, не верьте в ерунду, придуманную кем - то