Общество

Понятно что самое дорогое что есть у женщины,это её дети.А что самое дорогое есть у мужчины?

Марина Келл
Его любовь к себе, увы!
Танюша Кострова
Лучший ответ
Самое дорогое и у мужчины, и у женщины, да и, вообще, у любого человека - это ЖИЗНЬ.
Виталий Дубик
А кто вам сказал что, у мужика дети на третьем плане, после телевизора и пиво. Еслебы вы думали о детеи, меньше-бы разводов было и за вашеи жадности к щмудкам и деньгам и за вашеи стервозности и тупости (тупость- эгоизм, амбиции).
Мария Игнатова
Смотря какой мужчина. У одних - бутылка. у други- то, что между ног, а в третьих жена и дети, но, таких-так мало!
Это женщина с детьми.
Асад Халилов
....Только когда мужчина разводиться, то почему-то забывает про дорогих жену и детей. Самое дорогое у мужчины - своё собственное "Я"
Пиво, Драки и Футбол.. . (Шутка)
Если серьезно, то для большинства моих знакомых самое дорогое как раз ребенок, затем жена, а затем уж Пиво, Драки и Футбол.
Немного пошло - его "хозяйство"...
Тоже дети, только те которые ещё в нем.
Sergey Klets
Женщина и ...МАШИНА
У моего мужчины это его онлайн игра Ганжаварс.
Дарья Власова
может его женщина?
Свой сервак, который приносит кучу денег для того, чтобы дети и жена были рады.
Женщина с детьми.
Roman Showenco
для некоторых мужчин самое важное в жизни - дети.
я человек с востока, и наших мужчин, да и женщин, с самого детства учат, что самое главное_это семья!!! РОДИТЕЛИ, ЖЕНА, ДЕТИ. И у нас не принято бросать жену и детей ради любовницы. лучше иметь несколько жен, семей. и настоящий мужчина тот-который имеет несколько жен, и ни одна из них и не подозревает, что у нее есть соперница.
это его живот!!!!