Общество

Мужчины, а если ваша женщина с двумя детьми уйдет к другому, более успешному, любящему мужчине

вы будете взадавать вопрос себе , своим друзьям типа "НАхера эта дура, да еще с двумя детьми ему нужна? Че он в ней нашел?"
Ирина Левина
значит такой мужик если от него его баба бежит
Юлия Поволяева
Лучший ответ
Такое, даже теоретически, Представить невозможно!
///дарxан Ериметoff/// А вы,простите, какую часть вопроса имеете ввиду? Что с двумя детьми нашла любящего мусчину или что вопросы будет друзьям задавать?...
хм.... интересно посмотреть на идиота этого ))) интересно через неделю аль через месяц вернётся?...
Очень АКТУАЛЬНЫЙ для меня вопрос!! ! Вот прямо про меня!! ! Осталось тока более успешного найти!! ! А так полный комплект прилагаеца!! ! Я думаю вопросов задавать он не будет... а локоток покусает, где ОН исчо ТАКУ дуру найдёт!? ! и что бы с двумя детьми!!!
Оля Масленникова никому вашишпиногрызы не нужны
туда ей и дорога. Хотя в первое время будет тяжело понять зачем так.
Ертай Усенов
Померла, так померла, скатертью дорога. Удачи любящему мужчине.
Это уже не МОЯ ЖЕНЩИНА! ВСЁ! Разговоры закончены с ней.
Artem Luzinetski
Не знаю как муж, а дети потом также поступят. Они же все копируют у взрослых.
Ирина Левина ну а допустим отец детей на глазах у детей унижает и оскорбляет ее.. с 9 месячным вторым ребенком, говорит ей я тебя не люблю, терплю из-за детей.. но она не долго думая, ушла к человеку, которому она давно нравится ...Или вы считаете пусть в унижении но с родным отцом?
Без нас разберутся.
Я знаю один такой случай. Рассказан моим знакомым. Мужчина взял замуж женщину с ребенком от другого мужчины и она в это время уже опять была беременная от другого мужчины, который не являлся отцом ее первого ребенка, в браке у них рождается общий 3 ребенок, в итоге она уходит он него к другому мужчине (у которого тоже 3 детей) с 1 и 3 ребенком, 2 от неизвестного ему мужчины оставляет ему. Мне вот просто даже интересно посмотреть на этих людей, особенно на женщину. И этот брошенный мужчина до сих пор твердит, что любит ее безумно, ее родители выгнали из дома, а зятя брошенного готовы взять к себе на проживание.
Ирина Левина ну это вообще уже из рамок вон выходящее....ПРосто когда от дебила уходит жена с детьми к нормальному мужику, о у него такое недоумение.. КАААк эта курица, меня бросила?
просто у неё испортился вкус