Общество

чтобы женщине не хотелось никуда уйти, ее нужно искренне любить....а что мужчине нужно для этого????

Anna Micih
Того же самого. Знаете, глядя на многие и многие семьи, судьбы людей, я глубоко уверен, что встретить человека, который по-настоящему может всколыхнуть твою душу, дано, к сожалению, далеко не каждому. Мне кажется, что человечество, при всей его внешней напыщенности и успешности, на самом деле глубоко несчастно именно в силу того, что каждому нормальному человеку хочется иметь вторую половинку, создать с ней семью, родить и воспитать детей, которые не будут являться нежелательным результатом получения удовольствия от секса, а будут продолжением любимого человека.
Много ли Вы знаете примеров, когда пары живут именно так? Когда каждый из брачующихся старается жить так, чтобы доставить максимальное удовольствие и комфорт любимому человеку. Ибо, когда ты делаешь приятное любимому, то самому тебе при этом становится многократно приятнее.
Мне кажется, что это восприятие любви и брака, как таковых, в наше время претерпело существенную модификацию. Сегодня во главу угла поставлено собственное удовлетворение, удобство, реализация собственных жизненных планов и, соответственно, то, как в эти планы вписывается тот или иной кандидат (кандидатка) в брачный союз. Как ещё в старом рязановском фильме сказал один из героев, «мы перестали совершать большие и хорошие поступки, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам! »
Вам, как женщине, если у Вас этого нет, хочу пожелать именно такого мужчину, который ради Вас готов был бы и в окно залезть, и поступиться своими интересами ради Вашего карьерного роста, если надо, и готов был бы каждый день, методично совершать самую обычную, пусть не интересную и докучливую, но необходимую домашнюю работу, заботу о своём «гнёздышке» , без которой не возможно существование здоровой семьи.
Николай Бирич
Лучший ответ
Anna Micih спасибо большое!!!!надеюсь, что я все таки найду такого человека. счастья вам и удачи!!!!
Думаю, что этот вариант подходит и мужчине.
Уходить и возвращаться.
Я имею в виду работу с длительными командировками а не другую женщину.
Жена с приданым !!!
Юрий Фурман
1.Далеко не все женщины ценят искреннюю любовь.
2.Что бы мужчина искренне любил.
Тимофей Касперский Смущает только второй пункт))Мужчина может любить неискренне?))
Александр Молодан Мужчина всё мжет.
Александр Молодан Мужчина всё может.
сколько мужчину не люби ...все равно в меню заглядывает....
Модный Портал
...что бы женщина помнила не только о своих правах, но и обязанностях.
Марина Гутник
Искренне кормить!
toje samoe